1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. В «Барселоне» рассчитывают, что Месси останется в клубе до конца карьеры

0

В «Барселоне» рассчитывают, что Месси останется в клубе до конца карьеры

Президент «Барселоны» Жозеп Бартомеу заявил, что клуб не собирается расставаться с форвардом Лионелем Месси ни за какие деньги.

Согласно новому контракту, подписанному в ноябре до 2021 года, опция выкупа 30-летнего аргентинца возросла до 700 миллионов евро.

По словам Бартомеу, он надеется, что Месси еще раз продлит соглашение и останется в «Барселоне» до конца карьеры.

Со статистикой нападающего можно ознакомиться здесь.

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу
Опубликовал: Андрей Карнаухов
Источник: Bloomberg

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
На это не только в Барселоне надеются.
Ответbreezy
На это не только в Барселоне надеются.
А почти во всех городах мира
Не понимаю людей, льющих помои на аргентинца! Месси или Роналду по игре - это чисто вкусовщина, но в остальном!

Месси никак ни разу себя не компроментировал! В отличии от Криштиану! Дети не из пробирки, с мужиками в пикантных ситуациях не замечен, на публику шапито не устраивает, голами партнеров радуется, в ситуации, где можно отдать пас, не бьет, не жадный! Че не так? Я уж промолчу про пару нанытых Золотых мячей, когда приз по всем параметрам должен был отойти Рибери и Роббену. Но один с лицом бандита, другой лысый, поэтому спонсорам ФИФА они не интересны, шампунь и прочее не прорекламируют.

Так, что Месси лучший и хочется видеть его до конца карьеры в Барселоне)))
Ответзаблокированному пользователю
Не понимаю людей, льющих помои на аргентинца! Месси или Роналду по игре - это чисто вкусовщина, но в остальном! Месси никак ни разу себя не компроментировал! В отличии от Криштиану! Дети не из пробирки, с мужиками в пикантных ситуациях не замечен, на публику шапито не устраивает, голами партнеров радуется, в ситуации, где можно отдать пас, не бьет, не жадный! Че не так? Я уж промолчу про пару нанытых Золотых мячей, когда приз по всем параметрам должен был отойти Рибери и Роббену. Но один с лицом бандита, другой лысый, поэтому спонсорам ФИФА они не интересны, шампунь и прочее не прорекламируют. Так, что Месси лучший и хочется видеть его до конца карьеры в Барселоне)))
Комментарий скрыт
Ответзаблокированному пользователю
Не понимаю людей, льющих помои на аргентинца! Месси или Роналду по игре - это чисто вкусовщина, но в остальном! Месси никак ни разу себя не компроментировал! В отличии от Криштиану! Дети не из пробирки, с мужиками в пикантных ситуациях не замечен, на публику шапито не устраивает, голами партнеров радуется, в ситуации, где можно отдать пас, не бьет, не жадный! Че не так? Я уж промолчу про пару нанытых Золотых мячей, когда приз по всем параметрам должен был отойти Рибери и Роббену. Но один с лицом бандита, другой лысый, поэтому спонсорам ФИФА они не интересны, шампунь и прочее не прорекламируют. Так, что Месси лучший и хочется видеть его до конца карьеры в Барселоне)))
Комментарий скрыт
по окончании футбольной карьеры Месси следует отправить обратно в космос - домой к своим...
Барса Месси и Иньеста это одно целое.Это семья.Месси не уйдет из команды.Это можно из Леганеса уйти скажем в Севилью на повышение.А куда уходить из Барсы на повышение?Не куда
Барса Месси и Иньеста это одно целое.Это семья.Месси не уйдет из команды.Это можно из Леганеса уйти скажем в Севилью на повышение.А куда уходить из Барсы на повышение?Не куда
Из Барселоны можно уйти только на понижение (Фигу, Лаудруп и им подобные), например - в реал мадрид.
Из Барселоны можно уйти только на понижение (Фигу, Лаудруп и им подобные), например - в реал мадрид.
Месси никогда не перейдет в Реал ни за какие деньги(он самая величайшая звезда Барселоны).Самый позорный трансфер-это переход Фигу..И ценник его 30 серебряников не больше и не меньше.
Месси грамотно экономит силы, поэтому спокойно может на уровне ещё лет 7 играть
Конечно - Месси символ команды. (Но вдруг еще у кого-то прихоть станет выше общих норм?).
Ну Барса конечно не только футбольный клуб,но это и Бизнес Проект. И они понимают что до завершения карьеры Месси ещё миллионы принесёт в казну...

Да и в плане игры и в других аспектах Месси нужен Барсе сейчас и всегда.

Надеемся на долгую сотрудничество и после завершении карьеры. Удачи
Это была бы очень красивая история.
Он там еще играющим тренером порулит
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости