1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Все билеты в VIP-ложи стадиона в Екатеринбурге на матчи ЧМ-2018 выкуплены за 198 тысяч долларов

0

Все билеты в VIP-ложи стадиона в Екатеринбурге на матчи ЧМ-2018 выкуплены за 198 тысяч долларов

Заместитель губернатора Свердловской области Сергей Швиндт заявил, что все билеты в VIP-ложи стадиона в Екатеринбурге-Арена на матчи группового этапа ЧМ-2018 выкуплены.

«Все VIP-ложи выкупили. Ценник объявлен, который я сказал (198 тысяч долларов – прим. Sports.ru).

Они выкуплены, кем – мы пока не знаем», – сказал Швиндт.

Всего на стадионе располагается 28 скайбоксов, в каждой – по 18–19 мест. Их общая вместимость составляет 525 человек.

Отметим, что в Екатеринбурге 15 июня сыграют сборные Египта и Уругвая, 21 июня – Франции и Перу, 24 июня – Японии и Сенегала, а 27 июня – Мексики и Швеции.

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу
Опубликовал: Давид Кочинян
Источник: ТАСС

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Недораха. Какие-то 23к за место.
Недораха. Какие-то 23к за место.
Не по местам продается. Скорее всего весь скай-бокс выкупается полностью.
Недораха. Какие-то 23к за место.
ты посчитал цену места за 3 матча. так вообще получается 7k с копейками - ценник "ни о чем"
Значит неплохо потрудились.
Казахи -сто пудоф. А также тюменские. Смотрите весты с 86 региона на парковках стадио.
ОтветAndreew
Казахи -сто пудоф. А также тюменские. Смотрите весты с 86 региона на парковках стадио.
Тюмень 72, 86 это ханты-манты☝️
Я смотрю,Урал жирует))
Ответdmitriy1981
Я смотрю,Урал жирует))
)) по полной программе...
Уральские Пельмени наверное...
Цены какие-то нереальные. По крайней мере для меня, простолюдина. А на ЧМ так хочется сходить на стадион и сидеть на заворотами, а на центральных трибунах))
Фондами Русский мир и Царьград для чиновников ЕР, как и в Москве или другие используют ?
Сдуру купил, ща продаю,мама сказала, что в это время как раз огурцы надо на даче поливать, а бате некогда...

Позвоните родителям перед тем, как упороть косяк!
вот и пример грамотного менеджмента, стадион еще не достроен, но уже начинает приносить бабосы в казну
Всей администрацией скинулись?
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости