1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Жозе Моуринью: «Мечтать о победе в ЛЧ начинаешь в 1/4 финала, не раньше»

0

Жозе Моуринью: «Мечтать о победе в ЛЧ начинаешь в 1/4 финала, не раньше»

Главный тренер «Манчестер Юнайтед» Жозе Моуринью поделился ожиданиями от игр с «Севильей» в рамках 1/8 финала Лиги чемпионов.

«Мечтать о победе в Лиге чемпионов начинаешь примерно на стадии четвертьфинала, но никак не раньше. Когда впереди 1/8 финала, то нужно проделать еще очень долгий путь. Когда в восьмерку сильнейших попадает любая команда, даже та, которая не была фаворитом, то она понимает, что дальше уже возможно все.

Но пока нам нужно сосредоточиться на дуэли с очень непростым соперником. Этот матч сам по себе ничего не решает, но он невероятно важен.

У «Севильи» кубковый характер, эта команда не раз проявляла себя именно в таких турнирах, в Кубке Испании и Лиге Европы. Теперь же у «Севильи» есть возможность показать себя в компании лучших клубов Европы», – сказал португалец.

ИспанияСборная Испании по футболу
ФранцияСборная Франции по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
Кто-то другойсборная Норвегии
Опубликовал: Никита Исаев

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
А у нас в Лиге Европы уже Спартак до матча с Атлетиком в финал против Зенита отправили, ага)
Ответlokofan
А у нас в Лиге Европы уже Спартак до матча с Атлетиком в финал против Зенита отправили, ага)
Зенит себя в начале чемпионата чемпионом России объявил
Правильный настрой.Севилья очень достойный соперник,надеюсь в гостях Юнайтед сделает хороший задел и к домашней игре будет в комфортной ситуации
Удачи МЮ и Моуриньо.

Опять же ждем все 5 команд в 1/4 финала, вопреки любви УЕФА к Ла Лиге.
ОтветYasin02
Удачи МЮ и Моуриньо. Опять же ждем все 5 команд в 1/4 финала, вопреки любви УЕФА к Ла Лиге.
Комментарий удален
Комментарий удален
Нострадамус известен своими пророчествами, при чем тут разоблачение кого то.

Вы таджики умеете читать?
Учитывая то, сколько пропускают всякие Базели и Бешикташи, может, 1/8 финала в принципе упразднить?
Ответmagneticbeggar
Учитывая то, сколько пропускают всякие Базели и Бешикташи, может, 1/8 финала в принципе упразднить?
Ну упраздни. Каким образом? Чтобы только первые места в плей-офф выходили? Ну тогда Бешикташ бы вышел, а Бавария -нет)))
Ответmagneticbeggar
Учитывая то, сколько пропускают всякие Базели и Бешикташи, может, 1/8 финала в принципе упразднить?
Этот Базель обыграл МЮ, если выкидывать Бешикташ, который занимает первое место в группе, то российские и португальские команды можно вообще исключить из ЛЧ, также как и все французские кроме ПСЖ
Трудно будет этому МЮ биться за победу в турнире. Удачи Жозе! Ты один из тех, кто может.
Пропускаешь Севилью дальше
Вы вкурсе что теперь что бы привести тело в порядок и подкачаться не обязательно ходить в тренажорку.Нeдaвнo нaткнулcя на блoг чувака кoторый нaкaчал тeлo домa с помощью специального поясa, я решил попробовать и уже через неделю увидел результат, а через две убрал пивной живот и пpоявился преcc, подкaчaл pуки и cпину

.Тeперь жeнa тожe зaхoтeлa попpoбовать увидeв мой peзультат. Вот тот блог--- http://krati.co/blog
Севилья под руководством Монтеллы? Не думаю что МЮ составит труда обыграть их. В плане набора игроков. Но тактика и стиль игры может все решить
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем