1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. «Барселона» интересуется Клюйвертом-младшим и еще 3 молодыми игроками «Аякса»

0

«Барселона» интересуется Клюйвертом-младшим и еще 3 молодыми игроками «Аякса»

Молодые игроки «Аякса» защитник Маттейс де Лигт, хавбеки Донни ван де Бек, Джастин Клюйверт и Френки де Йонг привлекли внимание «Барселоны».

Координатор юношеского департамента каталонского клуба Хосе Мари Бакеро просматривал всех четверых в воскресном матче чемпионата Голландии со «Зволле» (1:0).

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу
Опубликовал: Андрей Карнаухов
Источник: Telegraaf

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Аяксу пора бы уже за нормальные суммы продовать игроков. Все топ клубы кормят игроками, а у них самый дорогой проданный игрок - это Милик за 32 млн евро
ОтветTemer
Аяксу пора бы уже за нормальные суммы продовать игроков. Все топ клубы кормят игроками, а у них самый дорогой проданный игрок - это Милик за 32 млн евро
ну Санчеса в Тоттенхем продали дороже... торг за переподписанного де Лигта начнется с 70 млн... малейшее недовольство ФК Эвребе и они будут посланы в пешее путешествие. аналогично и по де Йонгу.
ну Санчеса в Тоттенхем продали дороже... торг за переподписанного де Лигта начнется с 70 млн... малейшее недовольство ФК Эвребе и они будут посланы в пешее путешествие. аналогично и по де Йонгу.
Санчеса продали за 28 млн +12 млн бонусы, так было изначально объявлено.
Одна из лучших академий. Но как же мало стало ярких голландских игроков. Мне кажется, даже у нас с этим получше )))
Одна из лучших академий. Но как же мало стало ярких голландских игроков. Мне кажется, даже у нас с этим получше )))
А где у вас получше яркий русский игроков?
Одна из лучших академий. Но как же мало стало ярких голландских игроков. Мне кажется, даже у нас с этим получше )))
в новости перечисленные как раз очень яркие игроки... максимум 97 года рождения.

и что несешь про наших игроков? назови хоть одного которого нельзя было назвать ботом)

напомню что самый яркий русский игрок в России(Смолов) в Голландии сначала стирал трусы игрокам Фейеноорда.. и потом дорабатывал контракт в роли маскота.
Там скауты всех больших команд просматривают игроков Аякса почти в каждом матче.
Как в старые добрые 90е
Что-то всё идёт к тому, что у Барсы скоро будут выходить все 11 не то, что не каталонцев, а даже не испанцев.
Странно когда в Барсе всего лишь один голландец
Каждый из них на слуху, но чемпионат Голландии слаб, и поэтому неизвестно как они себя покажут дальше. Но все равно всем им удачи
Аякс превратился в фарм-клуб европейской элиты.
ОтветБрулин
Аякс превратился в фарм-клуб европейской элиты.
уже лет 20 как, с подключением
Всё как обычно. Ими интересуется Барса, а в итоге они перейдут в английские и немецкие середняки.
Итак неликвида накупили, куда еще?
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости