1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Агент Оланаре: «Аарон, скорее всего, останется в ЦСКА»

0

Агент Оланаре: «Аарон, скорее всего, останется в ЦСКА»

Агент нападающего ЦСКА Аарона Оланаре Атта Анеке заявил, что его клиент завершит текущий сезон в составе ЦСКА.

«Аарон, скорее всего, останется в ЦСКА. По крайней мере до лета, а там посмотрим», – сказал агент.

Ранее сообщалось, что Оланаре вернулся в расположение ЦСКА из Перми: армейцам и «Амкару» не удалось согласовать условия аренды игрока.

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу
Опубликовал: Юрий Богданов
Источник: sport24.ru

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Много ли ЦСКА давал ему игрового времени?
ОтветMaksim1011
Много ли ЦСКА давал ему игрового времени?
Достаточно для попытки закрепиться в составе. Однако на деле КПД на выходе нуль!
Ответfinger_print
Достаточно для попытки закрепиться в составе. Однако на деле КПД на выходе нуль!
В этом чемпе Оланаре сыграл 385 минут, что эквивалентно 4 играм. Забил 1 гол.

Времени недостаточно https://www.championat.com/football/_russiapl/2200/player/142153.html
увидел Амкар, и понял
Ну в Перми с их синтетекой ему точно не место
Сейчас нам любители Великих Саш Кокошиных расскажут, что Оланаре - это дно, а вот Промесы это топчики. Только кудай-то эти топчики пропадают в играх с Селтиком, Ливерпулем и Атлетиком.
Ответзаблокированному пользователю
Сейчас нам любители Великих Саш Кокошиных расскажут, что Оланаре - это дно, а вот Промесы это топчики. Только кудай-то эти топчики пропадают в играх с Селтиком, Ливерпулем и Атлетиком.
К сожалению для Оланаре он пропадает даже в матчах с амкарами.
Ответзаблокированному пользователю
Сейчас нам любители Великих Саш Кокошиных расскажут, что Оланаре - это дно, а вот Промесы это топчики. Только кудай-то эти топчики пропадают в играх с Селтиком, Ливерпулем и Атлетиком.
Не ну каков Селтик был)просто бомба..такая скорость,такие пасы.было очень крутая игра с их стороны..зенету надо было всех аргентинцев выпускать в основе..)
ЦСКА настолько прижимист, что не отдает даже ненужных игроков)))
Печальная новость.
А вот пусть он выйдет на матч с амкаром..и посмотрем как сыграет хотя бы тайм!!!
Пермяки думали, что Гинер будет платить ему зарплату. Наивные ребята.

Раз вам нужен - то и платите сами.
ни как не пойму если поленаре не нужен то зачем мозги компенсировать это получается сам не ам и другим не дам херня какая то получается отпустите же его наконец восвояси
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем