1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Серджи Бускетс: «Перед «Челси» было бы гораздо лучше, если бы мы сыграли с «Эйбаром» в пятницу»

0

Серджи Бускетс: «Перед «Челси» было бы гораздо лучше, если бы мы сыграли с «Эйбаром» в пятницу»

Полузащитник «Барселоны» Серджи Бускетс после победы над «Эйбаром» рассказал о подготовке к игре с «Челси» в Лиге чемпионов.

«Очередной тяжелый матч, к которому был необходим другой подход, но мы очень довольны. Постараемся восстановиться после игры.

Теперь нас ждут 180 минут против «Челси», и в связи с этим для нас было бы гораздо лучше, если бы мы сыграли в пятницу. Но не знаю, возможно ли было это в связи с расписанием ТВ-трансляций.

Мы держали в уме последние результаты «Эйбара», они забили пять мячей «Севилье». У них оригинальный стиль игры, команда много рискует. У нас не получалось владеть мячом столько, сколько хотелось бы. Тем не менее, у них было не так много моментов», – сказал Бускетс.

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу
Источник: Marca

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Здравый смысл в словах Буса о переносе игры с Эйбаром на пятницу безусловно есть, учитывая игру во вторник в Лондоне. Но здравый смысл и руководство ЛЛ вещи полярные.
ОтветDoctorG
Здравый смысл в словах Буса о переносе игры с Эйбаром на пятницу безусловно есть, учитывая игру во вторник в Лондоне. Но здравый смысл и руководство ЛЛ вещи полярные.
Обычное явление матч через два дня на третий, в чем проблема? Можно было и на четверг вынести.
ОтветUnder
Обычное явление матч через два дня на третий, в чем проблема? Можно было и на четверг вынести.
Два выездных матча. Хотя кто-то похоже не в курсе, но изначально игра с Эйбаром должна была состояться в воскресенье. И раз уж всё равно переносили, то можно было и на пятницу перенести. Но для руководства лл учесть интересы Барсы - невыполнимая задача.
Лучше как Зениту весной 2008 года...перенести весь первый круг на лето и осень.
Буду надеяться что эта игра отвлекающий маневр для Челси!
Меньше слов, а больше дел и тогда Барса пройдет Челси.
День на отдых ...день на перелет ...и матч классно..
Пройдут Челси
ОтветEnferm0
Пройдут Челси
А вот Сережа, в отличие от тебя, не уверен в этом. Потому и жалуется
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости