1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Игроков и тренеров «Магнита» дисквалифицировали за то, что они били судей и плевали в них

0

Игроков и тренеров «Магнита» дисквалифицировали за то, что они били судей и плевали в них

Два игрока и тренер клуба «Магнит» из Железногорска, который выступает в зоне «Черноземье» Любительской футбольной лиги, дисквалифицированы за нападение на арбитров.

Инцидент произошел во время четвертьфинального матча Кубка Черноземья «Магнит» – «Смоленск», который состоялся 15 июня.

Потасовка футболистов с судьями началась на 40-й минуте встречи, когда «Смоленск» повел со счетом 2:1. Главный тренер «Магнита» Игорь Беланович попытался схватить помощника главного судьи тульского арбитра Павла Пантелеева. На помощь товарищу направился главный арбитр Дмитрий Тарасов, но ему воспрепятствовал защитник железногорской команды Сергей Гомзов – он нанес судье удар коленом в пах, затем наступил ему на ногу и стал угрожать обоим арбитрам расправой.

В ответ на это Тарасов удалил Гомзова с поля. Тем временем фанат «Магнитка», выскочивший на поле с трибуны, подбежал к помощнику главного судьи и вырвал у него из рук флаг, после чего попытался стянуть с мужчины шорты.

Конфликт между судьями и «Магнитом» продолжился в подтрибунных помещениях. Там тренер «Магнита» Геннадий Иванчин и Гомзов выкрикивали оскорбление в адрес судей, а затем нанесли им удары в лицо. Прервать потасовку удалось только полицейским. По окончании матча тот же Гомзов еще несколько раз ударил судей, несмотря на то, что те шли в сопровождении 5 полицейских. В ходе матча «Магнит» – «Смоленск» отличился еще один футболист железногорской команды – Артем Иванчин. Он плюнул в главного судью.

По итогам матча контрольно-дисциплинарная комиссия Межрегиональной общественной ассоциации по футболу постановила дисквалифицировать Сергея Гомзова и Геннадия Иванчина на два года. Артем Иванчин дисквалифицирован на пять игр, а «Магниту» запретили проводить пять ближайших домашних матчей на своем стадионе «Горняк», сообщает Lenta.ru со ссылкой «Интерфакс».

ИспанияСборная Испании по футболу
ФранцияСборная Франции по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
Кто-то другойсборная Норвегии

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
дайте видео всего этого!
подбежал к помощнику главного судьи и вырвал у него из рук флаг, после чего попытался стянуть с мужчины шорты.
--------------------------------
И мнговенно стал всеобщим любимцем.
Если серьезно, то такие вещи пострашнее банана.
в тюрьму уже за избиение в россии не сажают ?
»...он нанес судье удар коленом в пах, затем наступил ему на ногу и стал угрожать обоим арбитрам расправой.
В ответ на это Тарасов удалил Гомзова с поля. Тем временем фанат «Магнитка», выскочивший на поле с трибуны, подбежал к помощнику главного судьи и вырвал у него из рук флаг, после чего попытался стянуть с мужчины шорты...» (с)
-----------
А точно в России гей-парады запретили?..
«В ответ на это Тарасов удалил Гомзова с поля. Тем временем фанат «Магнитка», выскочивший на поле с трибуны, подбежал к помощнику главного судьи и вырвал у него из рук флаг, после чего попытался стянуть с мужчины шорты.»

это пять))
Уверенной поступью шагаем,товарищи,к 2018 году-году всемирной победы отечественного футбола! ура,товарищи!
«Магнит» - в Лигу Чемпионов!!!
По теме - дикость.
Но чем там занималась полиция, непонятно.
Видео всего этого :D
Это уже дикость какая-то. Уже бить и плевать начали. Вообще как эой стране дали проводить ЧМ? Не пойму никак.
Это уже дикость какая-то. Уже бить и плевать начали. Вообще как эой стране дали проводить ЧМ? Не пойму никак.
Это уже дикость какая-то. Уже бить и плевать начали. Вообще как эой стране дали проводить ЧМ? Не пойму никак.
)
Дурачёчек. Футбольных и околофутбольных происшествий разного рода, вплоть до скандальных - полно в самых различных странах. Где-то вообще игроков постреливают, где-то игры срывают, где-то в дупелину пьяный судейка судит, где-то поллиги спускают вниз за взятки, где-то срывают игры или лбрушивают трибуны и т.д.
И что означает для москвича «этой стране»??? Маргинал из опущенных, что ли?
Ответalanv***
Это уже дикость какая-то. Уже бить и плевать начали. Вообще как эой стране дали проводить ЧМ? Не пойму никак. ) Дурачёчек. Футбольных и околофутбольных происшествий разного рода, вплоть до скандальных - полно в самых различных странах. Где-то вообще игроков постреливают, где-то игры срывают, где-то в дупелину пьяный судейка судит, где-то поллиги спускают вниз за взятки, где-то срывают игры или лбрушивают трибуны и т.д. И что означает для москвича «этой стране»??? Маргинал из опущенных, что ли?
Тролль он. На биатлоне в изгоях - решил сюда переселиться.
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем