1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. «Хаддерсфилд» – «МЮ». Погба не сыграет в матче

0

«Хаддерсфилд» – «МЮ». Погба не сыграет в матче

Полузащитник «Манчестер Юнайтед» Поль Погба не примет участия в матче Кубка Англии против «Хаддерсфилда».

Француз пропустит встречу из-за болезни. Сроки его восстановления не сообщаются.

Статистику выступлений Погба вы можете посмотреть здесь.

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу
Опубликовал: Юрий Богданов
Источник: Sky Sports

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Ну в РФПЛ трансферное окно ещё открыто, ждём Погба в Амкаре
Погба наш лучший игрок ! Давайте верить в него!!

Только Санчес обладает такой же техникой и всем что вы видите своими глазами !

Просто ему надо дать играть в футбол без оборонительных действий !

И все !!!
Погба наш лучший игрок ! Давайте верить в него!! Только Санчес обладает такой же техникой и всем что вы видите своими глазами ! Просто ему надо дать играть в футбол без оборонительных действий ! И все !!!
Он ЦП, он обязан отрабатывать в обороне
Ответзаблокированному пользователю
Он ЦП, он обязан отрабатывать в обороне
Ну раз где-то написано, что он ЦП, то пусть отрабатывает конечно. Остальное по боку, главное, что на нем ярлык ЦП.
Мактоминай с успехом заменит в старте. А Погба к Севильи нужен здоровый
А вообще, если намечается конфликт между Погба и Мауром, и один из них должен будет уйти и все такое, то пусть уйдёт Маур. У Поля все впереди, он будущее этого клуба, а Маур его только разрушает
Ответзаблокированному пользователю
А вообще, если намечается конфликт между Погба и Мауром, и один из них должен будет уйти и все такое, то пусть уйдёт Маур. У Поля все впереди, он будущее этого клуба, а Маур его только разрушает
Точно
Погба головой нужно думать и играть, тут вариантов для него не так много, или он наладит дисциплину и будет играть или лавка а впереди ЧМ. Если подумать о трансфере из Юнайтед то в мире не так много клубов кто во первых потянут его трансферную стоимость и ЗП и при этом будут мириться с его закидонами и недисциплинированностью да и к тому же у него агент Райола а с ним связываться тоже себе дороже. Пока ситуация 50/50.
В Испании сыграет наверняка. Пусть переосмыслит свою игру и отдохнет немного.
Надеюсь, что не из за болезни, а в профилактических целях. Сейчас - никакой!!
Он дает ему отдохнуть перед матчем севильи и на этом все
Болезнь называется- не умею защищаться и играть в командную игру
Да он и в предыдущих двух не особо играл
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем