1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. «Ливерпуль» лидирует в сезоне ЛЧ по средней результативности – 4 гола за игру

0

«Ливерпуль» лидирует в сезоне ЛЧ по средней результативности – 4 гола за игру

«Ливерпуль» в первом матче 1/8 финала Лиги чемпионов разгромил «Порту» (5:0).

Английский клуб вышел на первое место по средней результативности в текущем турнире, учитывая групповые матчи. «Ливерпуль» забивает 4 мяча в среднем за игру.

На втором месте по этому показателю «ПСЖ» (3,4), на третьем – «Реал» (2,9).

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу
Опубликовал: Андрей Карнаухов
Источник: InStat

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Будем объективны, мы, олдовые спартачи, должны гордиться тем, что наш клуб внёс весомый вклад в это великолепное достижение Ливерпульских жуков. За Спартак с 1913 года. Слава КПСС
Будем объективны, мы, олдовые спартачи, должны гордиться тем, что наш клуб внёс весомый вклад в это великолепное достижение Ливерпульских жуков. За Спартак с 1913 года. Слава КПСС
Слава Гнойный, он же Слава КПСС - пискля высоченный. Знаете, почему он зовется КПСС?
А Арсенал в этом ЛЧ вообще ни одного гола не пропустил. Респект.
Ответзаблокированному пользователю
А Арсенал в этом ЛЧ вообще ни одного гола не пропустил. Респект.
на ветке Ливерпуля обязательно будет про арсенал,это у колбасников до сих пор мондраж от лч?😁😁😁 когда будете выходить туда 16 лет подряд , тогда может привыкнуть сможете 😂😂,а так как дети малые ,мы в лч ,а вы нет 😁😁, где медаль АПЛ?😅😅😅😅😅😅😅😅😅😅
Ответзаблокированному пользователю
А Арсенал в этом ЛЧ вообще ни одного гола не пропустил. Респект.
А бока хуниорс за всю историю лиги чемпионов не пропустила не одного года, шутка не удалась..
Не будучу болельщиком Спартака, все-таки замечу, что за две игры они пропустили 8, т.е. по 4 за игру в среднем, так что их вклад примерно такой же , как и у других соперников Ливерпуля
Песенка Ливерпуля:

Пощадить мы вас не можем,

Четверочку мы вам положим,

Садьо Мане и Мо Салах,

Да бразильский наш казах!
Красиво играют,заразы. Да ,не всегда на результат,но смотреть на них и Сити в этом году одно удовольствие.
Не фанат Ливерпуля, но порадуюсь за Клоппа, если его команда выйдет в финал или выиграет турнир. Будет интересно смотреть на их игры с кем то из топов, Бавария, Барселона, Реал...
Ответgetsby
Не фанат Ливерпуля, но порадуюсь за Клоппа, если его команда выйдет в финал или выиграет турнир. Будет интересно смотреть на их игры с кем то из топов, Бавария, Барселона, Реал...
Эти три клуба не самые топы в этой ЛЧ
Можно и дальше побороться
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости