1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Алексей Березуцкий и Жамалетдинов вернулись в общую группу ЦСКА

0

Алексей Березуцкий и Жамалетдинов вернулись в общую группу ЦСКА

Сегодня ночью ЦСКА чартерным рейсом вернулся в испанский Кампоамор из Белграда, где в первом матче 1/16 финала Лиги Европы сыграл вничью с «Црвеной Звездой» (0:0).

На вечер у красно-синих была запланирована тренировка, которая для игроков, принимавших участие в игре с сербами с первых минут, носила восстановительный характер. Остальные футболисты провели на поле полноценное занятие, которое продолжалось чуть больше часа.

В общей группе наравне со всеми тренировались Алексей Березуцкий и Тимур Жамалетдинов. Георгий Щенников пока продолжает работать по индивидуальной программе.

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Отличная новость о возвращении в строй. Плюс два человека в основной состав!!!
ОтветSupersyn
Отличная новость о возвращении в строй. Плюс два человека в основной состав!!!
Жама в основу? Тебе в пердив не терпится попасть?
вот и хорошо , можно вернблуму обратно в опорку
Хорошие новости,учитывая что в ответке со звездой не будет играть Головин
Ответзаблокированному пользователю
Хорошие новости,учитывая что в ответке со звездой не будет играть Головин
Вместо него, по-твоему, должен Березуцкий играть? В чем логика?
Ответingvarnik
Вместо него, по-твоему, должен Березуцкий играть? В чем логика?
А как ты думаешь Вернблум от хорошей жизни центрдефа играет,а не в опорке?
Что за такая травма у Жоры?
Ответзаблокированному пользователю
Что за такая травма у Жоры?
Перелом в районе стопы по-моему
Перелом в районе стопы по-моему
Печально
Отличные новости! Нужно готовиться к сезону.
Ну вот теперь можно Вернблума форвардом опять поставить :) Вообще дичь конечно в каждом матче перекраивать состав, но что поделать - качественных форвардов нет и как минимум до старта нового сезона уже не появятся, с хорошими защитниками тоже беда.
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем