1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Серхио Рамос: «Мы сделали важный шаг на пути к выходу в следующую стадию ЛЧ, но еще ничего не решено»

0

Серхио Рамос: «Мы сделали важный шаг на пути к выходу в следующую стадию ЛЧ, но еще ничего не решено»

Защитник «Реала» Серхио Рамос поделился впечатлениями от матча плей-офф Лиги чемпионов против «ПСЖ» (3:1).

«Важная победа для нас. Она напомнила нам об успешном выступлении в Лиге чемпионов. Мы серьезно подошли к этому матчу, команда сделала свою работу и добилась справедливого результата.

Мы играли максимально сосредоточенно. Сегодня нам удалось эффективно использовать моменты перед воротами соперника, этого не хватало раньше.

У нас не было времени жалеть о пропущенном голе. Мы продолжали работать на победу. Нельзя сказать, что «Реал» мертв.

Нам нужно уважать соперника. Мы сделали важный шаг на пути к выходу в следующую стадию турнира, но еще ничего не решено», – сказал Рамос.

Выйдут в плей-оффСборная Кабо-Верде по футболу
Далеко пройдут в плей-оффВозинья
Не выйдут в плей-оффСборная Уругвая по футболу
Опубликовал: Юрий Богданов
Источник: As

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Рамос сегодня был на высоте! Подчищал,страховал и просто ложился под удары. Капитан !
Ответзаблокированному пользователю
Рамос сегодня был на высоте! Подчищал,страховал и просто ложился под удары. Капитан !
Да моментами был очень расслаблен. Но такие матчи, особенно в ЛЧ Рамосу удаются очень хорошо
Ответзаблокированному пользователю
Рамос сегодня был на высоте! Подчищал,страховал и просто ложился под удары. Капитан !
Да Рамос сегодня молодец. К примеру он и Мбаппе https://twitter.com/RusMadrid/status/963897612758913028
Как бы ни складывались обстоятельства, весь равно есть у реала исторический сильный характер.
Молодцы. Нечего добавить! Теперь сохранять настрой и концентрацию и 1/4 ждет вас!
Ответk flex
Молодцы. Нечего добавить! Теперь сохранять настрой и концентрацию и 1/4 ждет вас!
А там МС и домой Реал
Чем больше невестников у реала тем больше Мадрид побеждает :)
Так ...всем тихо ....

Все Вы не болельщики а пустое место!!!!!!!!!

Настоящие болельщики это такие как я - любящие великую игру футбол!!!! Я БОЛЕЛЬЩИК БАРСЫ И ДЛЯ МЕНЯ ЧЕМ СИЛЬНЕЕ РЕАЛ ТЕМ СИЛЬНЕЕ БАРСА САМАЯ ВЕЛИКАЯ БАРСА ЧТО ПРОДОЛЖАЕТСЯ СО ВРЕМЕН ПРИХОДА САМОГО ТАЛАНТЛИВОГО - РОНАЛДИНЬО....

Для меня сильные Реал - значит сильная Барса и вся Ла Лига,самая лучшая и самая техничная!!!

Сегодня Реал показал, что как за один матч команда переходит в новое измерение и уходит из кризиса вызванного просто совершенно объективными причинами...ибо после выигрыша всего чего возможно люди в Реале просто должны были понять что надо искать новую мотивацию для себя и просто наслаждаться великой игрой - Футбол!!!

от первого до второго тайма Реал прибавлял и избавлялся от явных провалов в защите сведя их к минимуму !! Роналду пахал везде стелясь в подкатах - браво РОНАЛДУ!!!!!

Браво Реал - ты один из главных фаворитов на победу в ЛЧ!!!

А Неймар еще раз показал,что тряпка безвольная но талантливая!!!

Но конечно надеюсь на победу Барсы!!!

А Реал седня доставил удовольствие - браво ЗИДАН
Реал показал себя сплоченным единым организмом!!!
Так ...всем тихо .... Все Вы не болельщики а пустое место!!!!!!!!! Настоящие болельщики это такие как я - любящие великую игру футбол!!!! Я БОЛЕЛЬЩИК БАРСЫ И ДЛЯ МЕНЯ ЧЕМ СИЛЬНЕЕ РЕАЛ ТЕМ СИЛЬНЕЕ БАРСА САМАЯ ВЕЛИКАЯ БАРСА ЧТО ПРОДОЛЖАЕТСЯ СО ВРЕМЕН ПРИХОДА САМОГО ТАЛАНТЛИВОГО - РОНАЛДИНЬО.... Для меня сильные Реал - значит сильная Барса и вся Ла Лига,самая лучшая и самая техничная!!! Сегодня Реал показал, что как за один матч команда переходит в новое измерение и уходит из кризиса вызванного просто совершенно объективными причинами...ибо после выигрыша всего чего возможно люди в Реале просто должны были понять что надо искать новую мотивацию для себя и просто наслаждаться великой игрой - Футбол!!! от первого до второго тайма Реал прибавлял и избавлялся от явных провалов в защите сведя их к минимуму !! Роналду пахал везде стелясь в подкатах - браво РОНАЛДУ!!!!! Браво Реал - ты один из главных фаворитов на победу в ЛЧ!!! А Неймар еще раз показал,что тряпка безвольная но талантливая!!! Но конечно надеюсь на победу Барсы!!! А Реал седня доставил удовольствие - браво ЗИДАН Реал показал себя сплоченным единым организмом!!!
Ого плюсодрочер подъехал, я тоже кинул плюсик и у меня такое же отношение к Барселоне, но мне нравится против Барсы болеть, хоть я их и не ненавижу, а вот за Испанские клубы в общем я болею в ЛЧ. П.С. Болею за Королей
Интересно, если в 1/4 сойдутся Реал и маню, то кого больше будут тащить судьи?)
Ответзаблокированному пользователю
Интересно, если в 1/4 сойдутся Реал и маню, то кого больше будут тащить судьи?)
Барселону.
Ответзаблокированному пользователю
Интересно, если в 1/4 сойдутся Реал и маню, то кого больше будут тащить судьи?)
Реал, не моргнув глазом, вынесет мю с их судьями на плечах, потому что Реал умеет играть в футбол.
Мне кажется ответный матч будет не менее интересен.Ведь нельзя сказать,что ПСЖ был плох.Просто Реал эффективнее сработал,а в целом по моментам плюс минус равенство.Думаю у Парижа есть шансы дома отыграть этот разрыв,но будет очень сложно
Мне кажется ответный матч будет не менее интересен.Ведь нельзя сказать,что ПСЖ был плох.Просто Реал эффективнее сработал,а в целом по моментам плюс минус равенство.Думаю у Парижа есть шансы дома отыграть этот разрыв,но будет очень сложно
Это и есть класс топа, когда реализуют свои моменты. ПСЖ каждый год сливается. Даже игроки за 220 миллионов не спасают.
Серега молодцом сегодня! Пару раз спасал Мадрид от верного пропущенного гола, в общем стена! Тот редкий случай, когда Рамос сыграл в обороне лучше, чем в нападении))
Те кто сомневаются в Реале, они просто позорище!
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем