1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. «Барселона» договорилась с хавбеком «Гремио» Артуром о трансфере в январе 2019 года

0

«Барселона» договорилась с хавбеком «Гремио» Артуром о трансфере в январе 2019 года

«Барселона» продолжает работу по трансферу полузащитника «Гремио» Артура.

Каталонский клуб полностью согласовал детали трансфера с агентом футболиста. Теперь «Барсе» осталось договориться с «Гремио», который владеет 60 процентами прав на 21-летнего хавбека, а также с инвестором Чельсо Риго, которому принадлежат 20% прав. Оставшимися 20 процентами владеют сам игрок и его семья.

По условиям договоренности, Артур сезон-2018 проведет в Бразилии, а на «Камп Ноу» переберется в январе 2019 года.

Сине-гранатовые готовы заплатить за него «Гремио» 25 миллионов евро, однако бразильцы хотят выручить на продаже 60% прав не менее 30 миллионов.

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу
Опубликовал: belanov1988
Источник: El Mundo Deportivo

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Это чудесная новость. За Артуром, после интереса Барсы, сходу ринулись Реал, Бавария и пара английских топ клубов. Но заарканить

смогла лишь Барселона.

Шутки в сторону ребята - Артур Рамос отличное приобретение.
Ответ26papiros
Это чудесная новость. За Артуром, после интереса Барсы, сходу ринулись Реал, Бавария и пара английских топ клубов. Но заарканить смогла лишь Барселона. Шутки в сторону ребята - Артур Рамос отличное приобретение.
ага, учитывая что он ещё и матча в Европе не провел 😁😁😁, когда Реал брал какого-то Жуниора ,так тут специальная ветка от глоров барсы появилась,как Барса взяла Артура так шутки в сторону, отличный трансфер 😂😂😂😄😄😄😄
Ответ26papiros
Это чудесная новость. За Артуром, после интереса Барсы, сходу ринулись Реал, Бавария и пара английских топ клубов. Но заарканить смогла лишь Барселона. Шутки в сторону ребята - Артур Рамос отличное приобретение.
Ты экстрасенс? Отличное приобретение)) вот вы смешные. Он никто пока и звать его никак.



А руководство Барсы маразмом страдает. Набирает бразилов всяких
Про Неймара тоже все писали, что игрок ни о чем, только для ютуба. Посмотрим что из него получится, главное договориться с клубом.
ОтветLedNick
Про Неймара тоже все писали, что игрок ни о чем, только для ютуба. Посмотрим что из него получится, главное договориться с клубом.
А ещё мы знаем Дугласа. Но это так, минута шутки. Вот только Неймар начал феерить давно... наверное с того времени, когда ещё Артур и не думал, что когда нибудь будет играть в основе за какой нить штат Бразилии. Неймар действительно является очень сильным футболистом за долгие годы и пока никто из нынешних молодых латиносов даже рядом не стоял. А вот вектор развития Барселоны этими бизнесменами очень расстраивает и на пользу команде не пойдет.
Все вкладываются в бразильский рынок
Хорошая перспектива.
чего то не понимаю. барса купит 60% прав на игрока... и все? 20% инвестора и 20% семьи - они ничего не получат за трансфер? или с ними потом договорятся?
Ответatomio
чего то не понимаю. барса купит 60% прав на игрока... и все? 20% инвестора и 20% семьи - они ничего не получат за трансфер? или с ними потом договорятся?
Все всё получат. За поносное эбеновое дерево же получили все!
В FM круто играет.. посмотрим что в реалии будет
Не видел игрока не буду оценивать...но надеюсь успешный трансфер будет а то устал от неуспешных или переплаченых...
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем