1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Иван Новосельцев: «Переход в «Арсенал» – это глоток свежего воздуха»

0

Иван Новосельцев: «Переход в «Арсенал» – это глоток свежего воздуха»

Защитник тульского «Арсенала» Иван Новосельцев рассказал о том, как проходит его адаптация в новом клубе.

- Иван, освоились в новой команде?

– Быстро влился в коллектив, так как многих ребят знал по выступлениям в других клубах. Хочу отметить атмосферу, которую создал тренерский штаб. Она действительно дружелюбная и комфортная, в таких условиях одно удовольствие работать. Постепенно привыкаю к требованиям Миодрага Божовича.

- Вы с Артемом Дзюбой находитесь под пристальным вниманием прессы и болельщиков. Это не отвлекает?

– Если честно, мы к этому привыкли. Стараюсь не обращать ни на что внимание и сконцентрироваться на футболе. Повторюсь, мне сейчас многое нужно наверстать и за счет работы доказать тренеру, что заслуживаю место в составе.

- Как на ваш переход в «Арсенал» отреагировали близкие?

– Были очень рады, что я наконец смогу получить игровую практику, которой у меня очень давно не было. Переход в «Арсенал» – это глоток свежего воздуха, – сказал Новосельцев.

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Если судить по интервью и инстаграму , то вполне хорошо ему дышалось и на лавке
ОтветAndrey Klimov
Если судить по интервью и инстаграму , то вполне хорошо ему дышалось и на лавке
Кажется, что он давно и на лавку не попадал, не брали
ОтветAndrey Klimov
Если судить по интервью и инстаграму , то вполне хорошо ему дышалось и на лавке
У тебя какой паспорт? Херли ты тут пишешь, а он бабосы получает? Ой вы такие дно, эксперты
Будем честны до конца. Один раз на стадионе "Санкт-Петербург" воздух был действительно сильно испорчен. Это случилось 6 августа, когда соперник Зенита начал портить воздух с самого начала матча, а по его окончанию вообще пять куч навалял.
ОтветSandre
Будем честны до конца. Один раз на стадионе "Санкт-Петербург" воздух был действительно сильно испорчен. Это случилось 6 августа, когда соперник Зенита начал портить воздух с самого начала матча, а по его окончанию вообще пять куч навалял.
ты сам не ведая, унижаешь свой клуб

матч был черт знает когда, уже и проиграть успели нашему клубу, но вы молитесь на ту победу, молитесь, это всё, что у вас осталось, молиться на ПРОШЛОЕ!)

осталось тока юбилей той местечковой победы вам справлять))
ОтветDINEDIN
ты сам не ведая, унижаешь свой клуб матч был черт знает когда, уже и проиграть успели нашему клубу, но вы молитесь на ту победу, молитесь, это всё, что у вас осталось, молиться на ПРОШЛОЕ!) осталось тока юбилей той местечковой победы вам справлять))
Да я вообще-то не про матч, а про "гостей".
Намекает на питерский смрад?
А какой воздух был для него,когда он переходил из Ростова в Зенит-тоже наверно свежий?
Все разогнанные гении мяча как- то забывают рассказать нам про свою игру .нет , что там деньги выколотить или про свежий воздух , а то и про тренеришку - рот не закрывается .
ОтветАндрей39
Все разогнанные гении мяча как- то забывают рассказать нам про свою игру .нет , что там деньги выколотить или про свежий воздух , а то и про тренеришку - рот не закрывается .
Так давай ты покажи! Экспертишка
ОтветPreacher
Так давай ты покажи! Экспертишка
Чего показать ???? Штаны снять ? Вы от этого тащитесь , молодой человек ? Так это не ко мне
Теперь летать, чтобы сделать очередную фотку в Инстаграм придётся с пересадками...
Мнение жены превыше! Ах Иван!
Ну что, глотнул воздуху? Теперь садись на лавку))
В очередной раз поговорили о том, что с экологией у нас всё плохо. Например, каждый год около двух млн тонн прирастает общее количество отходов на территории Тульской области. А на полигонах и свалках региона их накопилось уже порядка 80 млн тонн.
А переход в лондонский Арсенал - это баллон с кислородом.
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости