1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Нобоа о переходе в «Рубин»: «Не могу комментировать. Лучше позвоните в четверг»

0

Нобоа о переходе в «Рубин»: «Не могу комментировать. Лучше позвоните в четверг»

Полузащитник «Зенита» Кристиан Нобоа не стал комментировать информацию о возможном переходе в «Рубин».

«Ничего не могу комментировать. Лучше позвоните в четверг.

Общался ли я с Бердыевым? Не могу ничего комментировать», – сказал Нобоа.

Сообщалось, что «Рубин» может подписать 32-летнего игрока уже в это трансферное окно.

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу
Опубликовал: ahetichetki

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Бердыев не бросает своих!
У Попова есть отличный шанс реанимировать свою карьеру, а у "Рубина" получить игрока, который необходим Бекиечу, каким в свое время и являлся Домингес)) Поскорее бы уже старт чемпионата! Обожаю РФПЛ
ОтветVorignagiz
У Попова есть отличный шанс реанимировать свою карьеру, а у "Рубина" получить игрока, который необходим Бекиечу, каким в свое время и являлся Домингес)) Поскорее бы уже старт чемпионата! Обожаю РФПЛ
Попов,наряду с Широковым,умнейшие футболисты последних лет в Спартаке,ленивы,но талант не пропьешь..

Пусть болеют за бегунков..
правильно....помолчи что б не сглазить
Этот переход был так же очевиден, как и солнце, которое встаёт на востоке!
Перейдет и прокомментирует. Не хочет фарт сорвать.
Позвоните в четверг. После дождичка (с)
Сглазить не хочет. Ждем в Казани, Кристиан. Годик-другой еще точно борозды не испортит.
Неужели он мечтает в четверг выйти в основе?
- а где Мойдодыр?

- не могу вам сказать. Позвоните по номеру 125.
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости