«Эвертон» по-прежнему интересуется тренером «Шахтера» Фонсекой
«Эвертон» рассматривает возможность увольнения Сэма Эллардайса с поста главного тренера команды по окончании сезона.
Английский специалист возглавил мерсисайдцев в конце ноября, но в клубе недовольны результатами – после 27 туров «Эвертон» занимает в таблице АПЛ 9-е место.
«Ириски» по-прежнему интересуются главным тренером «Шахтера» Паулу Фонсекой, с которым велись переговоры до назначения Эллардайса. Контракт португальца с донецким клубом рассчитан до июня 2018 года.
Опубликовал: Андрей Карнаухов
Источник: Daily Mail
7 комментариев
Биг Сэма используют как палочку-выручалочку,спасаются от вылета и разрывают контракт
Биг Сэма используют как палочку-выручалочку,спасаются от вылета и разрывают контракт
ну, кто на что горазд. серьёзные задачи с ним решать нереально
ну, кто на что горазд. серьёзные задачи с ним решать нереально
А что вы хотели чтобы Сэм с Сандерлендом или Вест Хемом выиграл АПЛ. Этот тренер решает те задачи которые от него требует руководство. А вот было бы интересно чтобы BIG SEM в следующем сезоне тренировал Арсенал. Может это пошло бы им на пользу, после вялого Венгера, бешеный Сэм.
От добра добра не ищут.
Теперь понятно почему Биг Сэму не дают полноценный контракт
Надеюсь, что Пауло продлит контракт.
Главные новости
Последние новости

















