1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Маурисио Пеллегрино: «Убежден, что «Саутгемптон» останется в АПЛ»

0

Маурисио Пеллегрино: «Убежден, что «Саутгемптон» останется в АПЛ»

Главный тренер «Саутгемптона» Маурисио Пеллегрино прокомментировал поражение от «Ливерпуля» в матче 27-го тура чемпионата Англии (0:2).

«После быстрого гола соперника нам было очень тяжело. Думаю, мы доминировали в первом тайме, создали отличный момент, однако после второго пропущенного мяча команда явно потеряла в уверенности, и во втором тайме мы уже не смогли отреагировать.

Два пропущенных мяча – это слишком. Нам нужно было забить хотя бы один, чтобы вернуться в игру.

Безусловно, второй тайм сложился для нас плохо. Мы понимаем эмоции фанатов ввиду нашего положения, но должны продолжать работать.

Останемся ли мы в АПЛ? Я убежден в этом. Впереди долгий путь. Нам нужно восстановиться психологически. В футболе все может измениться за 1-2 недели», – сказал Пеллегрино.

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу
Источник: BBC

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Очень жаль, что хорошим, играющим клубам вроде Саута и Хаддерсфилда грозит вылет, а судейские мешки вроде маню спокойно жируют в верхней части таблицы.
Ответзаблокированному пользователю
Очень жаль, что хорошим, играющим клубам вроде Саута и Хаддерсфилда грозит вылет, а судейские мешки вроде маню спокойно жируют в верхней части таблицы.
По поводу Саута не соглашусь. Они выбрали вектор распродажи всех лучших игроков, и абсолютно закономерны ценные активы закончились. Хаддерсфилд останется в АПЛ. В идеале - Суонси, ВБА и Саут на вылет.
Ответзаблокированному пользователю
Очень жаль, что хорошим, играющим клубам вроде Саута и Хаддерсфилда грозит вылет, а судейские мешки вроде маню спокойно жируют в верхней части таблицы.
Лишь бы сказануть... Ты хоть видел как твой "хороший" Саут играет? Это унылейшая помойка, хотя по стандартам болельщика МЮ это неплохой уровень.
И зачем было увольнять супер опытного Пюэля? Чтобы позвать тренера Алавеса? Идиотизм.
Одни хейтеры. Адекватные комментарии уже и не почитать
Пеллегрино аут!!!!
Состав ведь добротный у Сотона,но результат нет!
Ливер мог бы и помочь донору остаться в АПЛ, неблагодарные
"Доминировали"... это на подобее "мы играли намного, намного, намного лучше Ливерпуля"? Уважаемые дабл Маурисио, это Ливерпуль выбрал такую тактику, что с Тоттенхемом, что с Саутгемптоном.
Надеемся так и будет
Думаю на вопрос останутся ли они в АПЛ он перепутал слова, не убеждён, а надеюсь!
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости