1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Эрнесто Вальверде: «Я думаю о «Челси» еще с момента жеребьевки»

0

Эрнесто Вальверде: «Я думаю о «Челси» еще с момента жеребьевки»

Главный тренер «Барселоны» Эрнесто Вальверде прокомментировал ничейный исход матча 23-го тура примеры против «Хетафе» (0:0).

«Мы недовольны домашней ничьей, но это футбол, и подобное может случаться. Возможно, нам не хватило искры. Ее не было.

«Хетафе» играл в свой футбол, было много фолов в центре поля, когда мы подходили к их защитной линии, из-за этого у нас не было целостности в игре.

«Хетафе» – очень неудобный соперник. Возможно, нам не хватало свежести и искры, чтобы что-нибудь придумать.

Я доволен игрой Йерри Мины и Люки Диня, потому что у них была непростая задача. Они с ней справились.

Теперь у нас есть неделя на восстановление и отдых перед следующим матчем, после чего нас ждет Лига чемпионов.

Противостояние с «Челси»? Я думаю об этом еще с момента жеребьевки. Мы смотрим их матчи и анализируем», – сказал Вальверде.

Выйдут в плей-оффСборная Кабо-Верде по футболу
Далеко пройдут в плей-оффВозинья
Не выйдут в плей-оффСборная Уругвая по футболу
Источник: El Chiringuito TV‏

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Верим в Тебя и в команду Муравей)))
С заголовком что-то не то слегка
Вот мне интересно, болельщики РМ смеются нашего ничейного счёта, а сами умудрились проиграть в Мадриде больше чем выезде)))
Ответ3xclus1ve
Вот мне интересно, болельщики РМ смеются нашего ничейного счёта, а сами умудрились проиграть в Мадриде больше чем выезде)))
Притурки как ты сначала смеются над ними, поэтому они над нами издеваются при каждой потери очка.
Ответ3xclus1ve
Вот мне интересно, болельщики РМ смеются нашего ничейного счёта, а сами умудрились проиграть в Мадриде больше чем выезде)))
С твоего коммента смеются, неуч...
Да ладно вам ребята,все накинулись на Дембеле...Человек после травмы вышел,да и не стоит делать выводы,рано еще...помню в начал Неймар тоже не очень феерил,в то время,как опытный Бейл много забивал ...В итоге все знаем,как заиграл Неймар и как заиграл Бейл,так что рано ребят...
Да ладно вам ребята,все накинулись на Дембеле...Человек после травмы вышел,да и не стоит делать выводы,рано еще...помню в начал Неймар тоже не очень феерил,в то время,как опытный Бейл много забивал ...В итоге все знаем,как заиграл Неймар и как заиграл Бейл,так что рано ребят...
>итоге все знаем,как заиграл Неймар и как заиграл Бейл

знаем... 105 голов в 186 матчах - у одного, 76 в 170 - у другого... 2 чемпионата и одна ЛЧ - у одного, 1 чемпионат и 3 ЛЧ - у другого
Да ладно вам ребята,все накинулись на Дембеле...Человек после травмы вышел,да и не стоит делать выводы,рано еще...помню в начал Неймар тоже не очень феерил,в то время,как опытный Бейл много забивал ...В итоге все знаем,как заиграл Неймар и как заиграл Бейл,так что рано ребят...
Бэйл прекрасно заиграл.
заголовок гениальный! Впрочем, как всегда:)
Уважаю Челси и Конте,да и болельщики вроде нормальные,не считая некоторых Должуней...Надеюсь обе команды покажут красивую игру и будут самой зрелищной парой в 1/8,жаль,что одна из них не пройдет дальше
Уважаю Челси и Конте,да и болельщики вроде нормальные,не считая некоторых Должуней...Надеюсь обе команды покажут красивую игру и будут самой зрелищной парой в 1/8,жаль,что одна из них не пройдет дальше
жаль только среди местных кулес почти все - сектанты бчк вроде тебя или магасета, что не могут написать и коммента не попытавшись оскорбить кого-то. но хорошо хоть вы выбрали правильный клуб для глорства
Уважаю Челси и Конте,да и болельщики вроде нормальные,не считая некоторых Должуней...Надеюсь обе команды покажут красивую игру и будут самой зрелищной парой в 1/8,жаль,что одна из них не пройдет дальше
Согласен, интересное противостояние ожидается. Только жаль, что у Челси спад.
А зря, надо думать и о чемпионате. Ведь Атлетико дышит в спину почти и им вполне по силам отнять титул, тем более они в ЛЧ не играют и кубковых матчей у них не было.

Кстати, очень не хватало первых пасов Пике и особенно Умтити. Но к цзшникам нет претензий. Со своей задачей они справились. Мине еще надо привыкать к еврофутболу и тем более футболу Барсы. На стандартах он очень опасен у чужих ворот и не дают пробить голловой у своих)

А Динь вообще не цз.

Благо хоть реал слил в этом сезоне ччемп сейчас вполне могли уйти в отрыв или догнать. Думаю устали многие игроки. Теперь пусть до челси отдохнут
Дембеле, конечно, очень уверенности не хватает

Надеюсь, что наберёт форму
Золотой ты человек, Эрнесто Вальвердовыч.

О Челси думаешь.
Да, Искры не было) Отошла носик припудрить.

Что до матча: было видно, что устали. И скорее морально даже. Лео в своих мыслях, походу про игру ему не напомнили. Альба с приходом Коута весь в нервяке, всё Неймара изображает - вижу только Месси. Спустили гранатовые матч на тормоза. Благо есть задел от матрасни и время подумать до игры с Эйбаром.
ОтветDoctorG
Да, Искры не было) Отошла носик припудрить. Что до матча: было видно, что устали. И скорее морально даже. Лео в своих мыслях, походу про игру ему не напомнили. Альба с приходом Коута весь в нервяке, всё Неймара изображает - вижу только Месси. Спустили гранатовые матч на тормоза. Благо есть задел от матрасни и время подумать до игры с Эйбаром.
Нужно отметить не только проблемы Барселоны, но и соперников, с которыми она встречалась в последнее время.

Алавес с приходом нового тренера сумел резко прибавить и ушёл из зоны вылета, а тренера они сменили как раз незадолго до матча с Барселоной.

У Валенсии сложный период сейчас в плане побед - не забивают. Но если не считать матча с Реалом, то и пропускают мало.

Ну а Хетафе третья команда Примеры по пропущенным. Меньше только у Атлетико и Барселоны. Причём они не абстрактно мало пропустили, а конкретно сейчас на ходу. В последних 10 матчах (включая сегодняшний) 6 пропущенных голов и три нулевые ничьи. То есть проблемы Барселоны наложились на довольно прилично играющих в обороне соперников. Отсюда все эти мучения в домашних матчах.

Из этого ряда только Эспаньол выбивается, но с ним как раз на Камп Ноу много моментов создали, а гостевые матчи в довольно специфической обстановке проходили, особенно последний. Ну а в Валенсии не надо было ломить вперёд, а просто ждать ошибок соперника, что и сделали.

Остаётся порадоваться, что ЛЧ для Барселоны будет на через 2 дня, как год назад, когда она из-за Кубка Испании к середине февраля мёртвая была (сейчас похожая ситуация), а 20 и не просто 20, а есть неделя перерыва перед следующим матчем. Можно перевести дух и немного восстановиться.

Челси наверняка тоже будет играть от обороны и понадобятся очень точные действия в атаке, чтобы их пройти, а в плохой физической форме это сложно сделать - не только ноги не бегут, но и голова отказывается думать и всё делает невпопад.
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем