1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Гендиректор «Амкара» об Оланаре: «Нам нужен силовой форвард, который способен зацепиться за мяч»

0

Гендиректор «Амкара» об Оланаре: «Нам нужен силовой форвард, который способен зацепиться за мяч»

Генеральный директор «Амкара» Игорь Резвухин рассказал о возможном переходе форварда московского ЦСКА Аарона Оланаре.

«Нам нужен силовой форвард, который способен зацепиться за мяч. Поэтому мы решили посмотреть на него, как он впишется в нашу игру.

Он у нас немного потренируется, сыграет один матч, после чего будем смотреть. Речь идет об аренде до конца сезона», – сказал Резвухин.

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу
Опубликовал: Юрий Богданов
Источник: ТАСС

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
И причём тут Оланаре?
Оланаре, это твой последний шанс!!! Надеюсь ты его используешь, забьешь мячей 10 и ЦСКА тебя продаст млн за 8-10 €
ОтветNick1812
Оланаре, это твой последний шанс!!! Надеюсь ты его используешь, забьешь мячей 10 и ЦСКА тебя продаст млн за 8-10 €
А потом ты проснешься
Оланаре очень мощный, но совсем не умеет бороться за мяч без фола. Плюс медленно думает на поле.
Ему бы еще мозгов добавить...
Генеральный директор «Амкара» : нам нужен силовой форвард, который способен зацепиться за мяч

----------

Виктор Гончаренко: а нам не нужен ! Забирайте!

https://www.youtube.com/watch?v=xfm3tTRYqi0
А бабки то есть?
Вы вкурсе что теперь что бы привести тело в порядок и подкачаться не обязательно ходить в тренажорку.Нeдaвнo нaткнулcя на блoг чувака кoторый нaкaчал тeлo домa с помощью специального поясa, я решил попробовать и уже через неделю увидел результат, а через две убрал пивной живот и пpоявился преcc, подкaчaл pуки и cпину.Тeперь жeнa тожe зaхoтeлa попpoбовать увидeв мой peзультат. Вот тот блог--- http://krati.co/blog
Аренда - это хорошо, но тогда в запасе останется один Чалов из напов. (У Жамы травма)
Аренда - это хорошо, но тогда в запасе останется один Чалов из напов. (У Жамы травма)
Жаму надо куда-то в пердив пристроить, пусть хоть там бегает.
Максимум- это нагнетать защиту, не более
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости