1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Мэр Краснодара: «Сборная Испании будет тренироваться на базе одной из лучших академий в России»

0

Мэр Краснодара: «Сборная Испании будет тренироваться на базе одной из лучших академий в России»

Мэр Краснодара Евгений Первышов прокомментировал решение сборной Испании базироваться в городе во время ЧМ-2018.

«К сожалению, Краснодар не принимает игры чемпионата. Но мы не остаемся в стороне. Хочу заметить, что команда сделала отличный выбор и будет тренироваться на базе одной из лучших академий футбола в нашей стране.

Краснодар болеет футболом. Это очень ярко доказал недавний матч юношеских команд «Краснодара» и «Реала». Полный стадион – больше 30 тысяч зрителей. А теперь к нам приедут мэтры, одна из сильнейших и любимых горожанами команд.

Принимать сборную Испании – это, конечно, большой подарок», – сказал Первышов.

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу
Опубликовал: Андрей Карнаухов
Источник: ТАСС

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Первышов, во первых, ты забыл поблагодарить за всё это Сергея Николаевича, а во вторых: сделай лучше дороги и развязки к стадиону, ведь ездить то невозможно! Весь город в дни матча останавливается, если бы не пробки, то и посещаемость матчей была бы ещё выше!
ОтветArtemii2000
Первышов, во первых, ты забыл поблагодарить за всё это Сергея Николаевича, а во вторых: сделай лучше дороги и развязки к стадиону, ведь ездить то невозможно! Весь город в дни матча останавливается, если бы не пробки, то и посещаемость матчей была бы ещё выше!
А на фиг оно ему надо? Проститутка из АКК, рада хвастаться, тем к чему не приложили никаких усилий. Зато, ради разрешений и одобрений, имеют вип места на кастростадионе. Понимаешь? ВИП места, с коньячком и закуской. А не быдло места как у вас, смертных новокастратов.....
Ответзаблокированному пользователю
А на фиг оно ему надо? Проститутка из АКК, рада хвастаться, тем к чему не приложили никаких усилий. Зато, ради разрешений и одобрений, имеют вип места на кастростадионе. Понимаешь? ВИП места, с коньячком и закуской. А не быдло места как у вас, смертных новокастратов.....
ух ты!!! вот это подача)))а проясни-ка, за что ТЫ должен быть в вип-зоне с "коньячком и закуской"? жуть как интересно
Только мы к этому отношения никакого не имеем. Я просто решил подмазаться, - добавил мэр
Только мы к этому отношения никакого не имеем. Я просто решил подмазаться, - добавил мэр
Как это "к этому отношения никакого не имеют"? Ещё как имеют - у Галицкого мощнейший админресурс, позволяющий нарушать все мыслимые и немыслимые антимонопольные законы. Так что власти имеют прямое отношение к "успехам" Галицкого.
Ответзаблокированному пользователю
Как это "к этому отношения никакого не имеют"? Ещё как имеют - у Галицкого мощнейший админресурс, позволяющий нарушать все мыслимые и немыслимые антимонопольные законы. Так что власти имеют прямое отношение к "успехам" Галицкого.
Какие антимонопольный законы нарушил Галицкий?

Давайте по пунктам. 1, 2, 3, 4, и т.д.
Ска что ты что твой хозяин вещаете так словно вы на пару с ним вложились и построили этот стадион и базу
Краснодар радует в последнее время! Дальнейших успехов!
Повезло воспитанникам академии Галицкого, увидят живьём своих кумиров.
Ответзаблокированному пользователю
Повезло воспитанникам академии Галицкого, увидят живьём своих кумиров.
С какого? Выгонят детвору вон, пока испанцы будут спать, срать в кастратии........
Ответзаблокированному пользователю
С какого? Выгонят детвору вон, пока испанцы будут спать, срать в кастратии........
Испанцы в гостинице в городе будут жить. Никто ради них детей не выселит.
Люблю Краснодар как город и теперь появилось ещё одна причина съездить туда летом
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости