1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Министр спорта Украины: «Призываю болельщиков не ехать на ЧМ-2018. Особенно участников АТО»

0

Министр спорта Украины: «Призываю болельщиков не ехать на ЧМ-2018. Особенно участников АТО»

Министр молодежи и спорта Игорь Жданов призвал болельщиков не ехать на ЧМ-2018 в Россию. 

«Я видел, насколько все мировое сообщество было близко к принятию этого решения два года назад. Когда начались судебные процессы против бывшего руководства ФИФА, изменения, обвинения в коррупции при предоставлении права на проведение ЧМ. Я думал, что тогда будет это решение принято.

Сейчас эта кампания спала. Осталось шесть месяцев до ЧМ. Я думаю, что тема с повестки дня снята. Хотя с точки зрения наших национальных интересов мы делали все, чтобы этот чемпионат не состоялся в России. Но наши возможности здесь очень ограничены. 

Я хочу призвать наших болельщиков не ехать туда. Особенно участников АТО. Я думаю, мы можем сделать общее заявление с МИД, СБУ, что делать этого не надо», – сказал Жданов. 

«Не совсем правильно ехать в страну, с которой воюешь». Украинские журналисты – без чемпионата мира

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу
Опубликовал: Юрий Богданов
Источник: ТК «Перший»

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Присоединяюсь.Нахрен не нужны.
Ответdmitriy1981
Присоединяюсь.Нахрен не нужны.
Глупость пишите. Причем тут все украинцы?
А свой мозг я храню дома в сейфе, добавил министр
ОтветВ. Мутко
А свой мозг я храню дома в сейфе, добавил министр
Мозг? Вы о чем? Нечего хранить там
ОтветВ. Мутко
А свой мозг я храню дома в сейфе, добавил министр
В кастрюле
отменяйте чм.без хохлов не то(
Все уже давно тут - плитку кладут на объектах ЧМ18
Все уже давно тут - плитку кладут на объектах ЧМ18
Чё за стереотип, найди хоть 1го хохла плиточника в РФ, реально это практически невозможно, одни таджики и узбеки, да молдаване.
ОтветRembaXXX
Чё за стереотип, найди хоть 1го хохла плиточника в РФ, реально это практически невозможно, одни таджики и узбеки, да молдаване.
Ну не надо. И причём это не в обиду, но реально хорошие профи своего дела по ремонту под ключ сейчас это Украинские бригады. Да и на стройках много. Да что говорить, в барбершопах ребята приезжают работать, по разным специальностям. Женщина на рынке работает, у неё свой маленький прилавок, на себя работает. Раз в неделю ей привозят с Украины свежее сало, колбаски домашние из реального мяса, ещё различную продукцию, всегда с удовольствием закупаю.
Хотя с точки зрения наших национальных интересов мы делали все, чтобы этот чемпионат не состоялся в России. Но наши возможности здесь очень ограничены.

----------

В рамочку. Вся национальная идея в двух предложениях
Хотя с точки зрения наших национальных интересов мы делали все, чтобы этот чемпионат не состоялся в России. Но наши возможности здесь очень ограничены. ---------- В рамочку. Вся национальная идея в двух предложениях
Можно в одном. Украина есть антиРоссия.
Правильно, лучше наденьте кастрюли и на майдане покрышки жгите весь июнь и июль. Это у вас лучше получается. И мировое сообщество вас тут точно поддержит.
Ну майданутым тут явно делать нечего. Всем же адекватным болельщикам добро пожаловать
Какие бы хохлы и не были бы уроды по жизни, но их будет не хватать. Особенно шлюх с Украины.
Какие бы хохлы и не были бы уроды по жизни, но их будет не хватать. Особенно шлюх с Украины.
Шлюхи в Ато не участвовали , так что приедут.
Какие бы хохлы и не были бы уроды по жизни, но их будет не хватать. Особенно шлюх с Украины.
Воу-воу! С этими проблем никогда не было. Поток проституток из Украины никогда не ослабевал.
Как украинцу, стыдно, что у нас такие додики в руководстве, испоганили отношения с братском народом
Ответйцу фыв
Как украинцу, стыдно, что у нас такие додики в руководстве, испоганили отношения с братском народом
как россиянин скажу тебе , что испоганили наши отношения руководители обеих наших стран. В равной степени.Вообще это выгодно и нашим и вашим правителям ,чтоб мы враждовали.
как россиянин скажу тебе , что испоганили наши отношения руководители обеих наших стран. В равной степени.Вообще это выгодно и нашим и вашим правителям ,чтоб мы враждовали.
Ещё выгодно европейцам и американцам, чтобы Украина и Россия враждовали. Чтобы Украина закупала газ через Европу, оставляя деньги там, а не платя только Газпрому или  чтобы покупала сжиженный газ и уголь из США. Или чтобы закупала ядерное топливо не у России, а у США того же. В общем меньше торговала с Россией, а платила деньги европейским/американским поставщикам. Разве нет?
Участников АТО? Это террористов что ли? Нам тут фашики не нужны. У нас своих хватает, которые "дедушку" поздравляют на трибунах
Ответзаблокированному пользователю
Участников АТО? Это террористов что ли? Нам тут фашики не нужны. У нас своих хватает, которые "дедушку" поздравляют на трибунах
Фашики- єто рюськие "добровольцы" на Добассе!!
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости