1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Эдерсон: «Если нужно, могу сыграть в полузащите»

0

Эдерсон: «Если нужно, могу сыграть в полузащите»

Вратарь «Манчестер Сити» Эдерсон рассказал, что способен играть и на позиции хавбека.

«Когда я играл за молодежную команду «Бенфики» и кого-то не хватало, меня ставили в полузащиту, и я не подводил. Если нужно, могу вновь сыграть в средней линии. Это нелегко, особенно в премьер-лиге, но для меня это стало бы вызовом.

В нашей команде много хороших полузащитников, но мне всегда было комфортно играть с мячом ногами. Думаю, это прирожденный талант», – сказал Эдерсон.

Отзывы о БК PariMatch — в Рейтинге букмекеров от Sports.ru

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу
Опубликовал: Андрей Карнаухов
Источник: Marca

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Ты, конечно, молодец, но уж много на себя не бери!
Дзюба: "если надо, могу на деревообрабатывающем заводе работать. Думаю, это прирожденный талант".
ОтветItaly1982
Дзюба: "если надо, могу на деревообрабатывающем заводе работать. Думаю, это прирожденный талант".
Как дерево может работать на деревообрабатывающем заводе?))
ОтветItaly1982
Дзюба: "если надо, могу на деревообрабатывающем заводе работать. Думаю, это прирожденный талант".
Дзюба кондуктор же...
И будет в разы эффективнее, чем бревно Погба)
Мне кажется, что техничному вратарю приходится бороться с собой всю карьеру.
Пеп же поставит , потом придётся нового воротчика искать , а Стерлингу команду
Было бы интересно на это посмотреть
Эдерсон в защиту, Стоунза на ворота, МС был бы непобедим...
Как бы не перебрать.
Петушки с минусами вас всего лишь двое, объединитесь уже скорее и займитесь своим любимым делом🤣
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости