1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Маурисио Почеттино: «Мне не нравится, когда люди искажают смысл моих слов»

0

Маурисио Почеттино: «Мне не нравится, когда люди искажают смысл моих слов»

Главеый тренер «Тоттенхэма» прокомментировал шумиху, поднявшуюся после его слов о симуляциях в футболе.

«Сегодня все обращают пристальное внимание на детали. Мне иногда сложно выразить свою мысль на неродном для меня английском языке. Особенно, когда ты пытаешься честно объяснить какие-то вещи.

Мне не нравится, когда люди искажают смысл моих слов. Моей задачей всегда было сохранение смысла футбола. Поэтому я и сказал несколько дней назад, что футбол для меня означает быть творческим.

Никогда не стесняйтесь обмануть соперника, но обмануть в хорошем смысле слова. Вот, каково мое видение футбола. Это мое мнение, и меняться я не собираюсь».

ИспанияСборная Испании по футболу
ФранцияСборная Франции по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
Кто-то другойсборная Норвегии
Опубликовал: Артем Волковский
Источник: www.skysports.com

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
"Смыл". Ошибка в тексте
"Смыл". Ошибка в тексте
Да и "Главеый тренер" выглядит несколько, хм, странно...
The Guadrian:

Мосс и Почетино осуществили спланированную акцию с целью выявления уровня нытья и процента содержания говна в болельщиках Ливерпуля!

Результат ужаснул весь мир!

Так же, не исключено влияние Русских хакеров и лично ВВП на данный процесс!

Медики бьют тревогу: отделения проктологии переполнены... поэтому для тушения красных жоп были привлечены пожарные и снегоочистительная техника!
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем