1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Салах признался, что хотел бы опередить Кейна в борьбе за «Золотую бутсу» АПЛ

0

Салах признался, что хотел бы опередить Кейна в борьбе за «Золотую бутсу» АПЛ

Нападающий «Ливерпуля» Мохамед Салах признался, что хотел бы опередить нападающего «Тоттенхэм Хотспур» Харри Кейна в борьбе за «Золотую бутсу» по итогам нынешнего сезона.

«Кейн является великолепным футболистом, который уже два сезона подряд становился лучшим бомбардиром Премьер-лиги. Однако Гарри выступает на поле в роли «девятки», и у него больше шансов забивать голы, чем у меня. Я хотел бы выиграть «Золотую бутсу», но посмотрим, что получится», — сказал Салах.

После 26 туров АПЛ Кейн располагается на первом месте в списке лучших бомбардиров турнира с 22 голами. Салах (21 гол) находится на второй строчке.

Тренер прав: пора убирать Роналду из составаЖорже Жезуш
Криштиану заслужил место своей карьеройКриштиану Роналду
Опубликовал: sen--sei
Источник: www.fourfourtwo.com

Комментарии

  • По дате
  • Лучшие
  • Актуальные
Египтян не чистый форвард, плюс в нырках не замечен, но даже и так идет в ровню
петушок своими нырками будет забивать пенальти, так что у него фора
господа,всё о Тоттенхеме из фильма "залечь на дно в Брюгге"

зацените:)

https://www.youtube.com/watch?v=GdBYkDB5AEU&feature=youtu.be
Ответзаблокированному пользователю
господа,всё о Тоттенхеме из фильма "залечь на дно в Брюгге" зацените:) https://www.youtube.com/watch?v=GdBYkDB5AEU&feature=youtu.be
видели много раз - но я бы все же назвал это полным г*вном!
Салах великолепный игрок, примечательно, что он единственный в топе бомбардиров, не чистый нападающий, и если не учитывать голы с пенальти, то он на 1 месте.

А пока Кейн ведет за счет левой пенки.
Кейн сейчас на спаде и он травматичный игрок, будет беречься перед ЧМ. Вперед, Мо, у тебя получится!
это не цель, а вот ЛЧ надо брать
Может даже рекорд апл побьет)
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости