1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Экс-защитник «Ливерпуля» и «Саутгемптона» Колкер перешел в «Данди»

Фото
0

Экс-защитник «Ливерпуля» и «Саутгемптона» Колкер перешел в «Данди»

Бывший защитник «КПР», «Ливерпуля» и «Саутгемптона» Стивен Колкер продолжит карьеру в Шотландии.

26-летний футболист подписал контракт с клубом «Данди» на полтора года.

Нынешний сезон Колкер начинал в «КПР», однако провел всего два матча и в декабре расторг контракт с клубом.

Фото: официальный сайт «Данди»

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
быстро он скатился, хотя всегда казался вполне приличным защем. Уж для англичанина точно.
ОтветSergioMessi
быстро он скатился, хотя всегда казался вполне приличным защем. Уж для англичанина точно.
У него зависимость какая-то (толи алкоголь, толи лудомания) и сильные депрессии. По сути, проблемы на психологическом уровне.
Ответglavredaktor
У него зависимость какая-то (толи алкоголь, толи лудомания) и сильные депрессии. По сути, проблемы на психологическом уровне.
спс за информацию, не знал.
Слава Богу Локо его не взял.
Де-факто был в "Ливерпуле", но считать его бывшем защитником "Ливерпуля" как-то смешно
Прошлой зимой мог в Локо оказаться, да и вообще совсем под откос карьера пошла
Нормально так деградирует
Данди или Данди Юнайтед? в тегах отмечен Данди Юнайтед из Д2, а ссылка на Данди из Д1
Ого вот это поворот,а ведь раньше был добротным защитником,не думал что его уровень вторая лига Шотландии(
ОтветGera219
Ого вот это поворот,а ведь раньше был добротным защитником,не думал что его уровень вторая лига Шотландии(
Данди в первой играет вроде,но в любом случае ожидал от него большего))
Феерическое падение конечно, начинал в одно время с Кайлом Уокером, и считались одинокого перспективными. По итогу где один а где второй.
Жаль, что Тоттенхэм в своё время продал его. После уже лучше не играл
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости