1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Хавбек «Краснодара U-19» Текучев: «Стадион весь матч гнал нас вперед. Это непередаваемые ощущения, которые запомнятся на всю жизнь»

0

Хавбек «Краснодара U-19» Текучев: «Стадион весь матч гнал нас вперед. Это непередаваемые ощущения, которые запомнятся на всю жизнь»

Полузащитник молодежки «Краснодара» Андрей Текучев поделился впечатлениями после матча с «Реальном» в Юношеской лиге УЕФА (0:0, 0:3 пен.).

- Вероятно, вы и ваши партнеры впервые играли при такой аудитории. Какие эмоции были, когда вышли на поле?

– Непривычно, когда полный стадион... Во-первых, хочется сказать большое спасибо зрителям. Была классная поддержка, стадион весь матч гнал нас вперед, это очень помогало нам. Это непередаваемые ощущения, которые запомнятся на всю жизнь.

- Два тайма для «Краснодара» получились разными...

– Мы еще находимся не в сезоне, это сказалось во втором тайме. В первом тайме играли на равных. Где-то имели преимущество, а во втором тайме подсели, было тяжело. Начало сводить ноги минуте на 70-й.

- «Реал» удивил?

– Нет. Готовились, смотрели их игры. Все было ожидаемо.

- Почему не забили ни одного гола в серии пенальти?

– Нашей команде никогда не везет в серии пенальти. Очень редко выигрываем. Это уже злой рок. Просто не повезло. Уделяем этому внимание, но, видимо, это уже психологическая травма. Очень много серий пенальти выиграть не можем.

- Психологическое давление накануне матча было?

– Нет. Даже сегодня до обеда не ощущалось, что важная игра. Мы готовились, отдавались на тренировках и были уверенны в своих силах.

- Наверняка это один из первых таких матчей, когда столько зрителей на трибунах?

– Да. С первым касанием мяча весь мандраж ушел, – сказал Текучев.

Букмекерская контора 888 — рейтинг, бонусы, отзывы игроков.

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу
Источник: Rusfootball

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Блин, ну почему медийность и освещение нашего футбола на таком нулевом уровне?

Ну почему интервью берутся только у игроков Краснодара, ведь любому понятно, что не менее интересны мнения представителей Реала на атмосферу прошедшей игры...В любой европейской стране на таком ажиотажном матче работали бы десятки съемочных групп с десятка разных телеканалов.

А у нас? Кто-нибудь видел хоть один сюжет об этой игре хоть на одном телеканале?
Ответзаблокированному пользователю
Блин, ну почему медийность и освещение нашего футбола на таком нулевом уровне? Ну почему интервью берутся только у игроков Краснодара, ведь любому понятно, что не менее интересны мнения представителей Реала на атмосферу прошедшей игры...В любой европейской стране на таком ажиотажном матче работали бы десятки съемочных групп с десятка разных телеканалов. А у нас? Кто-нибудь видел хоть один сюжет об этой игре хоть на одном телеканале?
Комментарий удален
Комментарий удален
Глупый ты и вряд ли когда поумнеешь.
старайся парень, в премьер лиге на стадионе краснодар всегда фантастический антураж)
ОтветIlyaParshikov17
старайся парень, в премьер лиге на стадионе краснодар всегда фантастический антураж)
Комментарий скрыт
Ответreferee
Комментарий скрыт
Говорят полстадиона было воспитанников академии Магнита с родителями которых под угрозой отчисления заставили покупать билеты и пол стадиона солдат
Давайте, ребята, не останавливайтесь в развитии, а "непередаваемые ощущения, которые запомнятся на всю жизнь." мы вам подарим и не раз!!!!!!!
Давайте, ребята, не останавливайтесь в развитии, а "непередаваемые ощущения, которые запомнятся на всю жизнь." мы вам подарим и не раз!!!!!!!
не надо столько пафоса...
Ответadamx
не надо столько пафоса...
Это не пафос, а поддержка любимой команды!
Отрабатывайте пенальти)
Текст проверьте
Андрей Текучев поделился впечатлениями после матча с «РЕАЛЬНОМ» ??? Может после игры с РЕАЛОМ?)))
Вы вкурсе что теперь что бы привести тело в порядок и подкачаться не обязательно ходить в тренажорку.Нeдaвнo нaткнулcя на блoг чувака кoторый нaкaчал тeлo домa с помощью специального поясa, я решил попробовать и уже через неделю увидел результат, а через две убрал пивной живот и пpоявился преcc, подкaчaл pуки и cпину.!!Тeперь жeнa тожe зaхoтeлa попpoбовать увидeв мой peзультат. Вот тот блог--- http://krati.co/blog
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости