Юпп Хайнкес: «Мюллер получил ушиб бедра. Он мог продолжить играть, но с ограничениями»

Главный тренер «Баварии» Юпп Хайнкес после победы над «Падерборном» в Кубке Германии (6:0) прокомментировал травму форварда Томаса Мюллера.

«Томас получил ушиб бедра. Посмотрим, как травма будет вести себя в ближайшие дни.

Он мог продолжить играть, но с ограничениями. На максимуме он бы действовать не смог», – сказал Хайнкес.

Мюллер получил повреждение в первом тайме и был заменен на Корентена Толиссо на 32-й минуте.

7 комментариев
Даже если Мюллеру в ногу выстрелить, он все равно может продолжить играть... Железный парень...
Ответ a1ber1
Да только он на ЧМ помню сломался после аргов обидно было. Когда 4:0 вроде было дальше его нехватило немцам.
От тогда из за перебора жк пропустил 1/2 с Испанией, а в матче за 3 место уже играл и забил.
+8
0
+8
причем вторую желтую Равшан Ирматов, отсудивший матч на высшем уровне, показал абсолютно левейшую, когда мяч от руки Месси отскочил в плечо Мюллера(