Фурсенко приехал на сбор «Зенита»
Президент «Зенита» Сергей Фурсенко приехал на сбор команды в турецкий Белек.
Функционер встретился с командой сегодня утром на базе перед матчем против «Стумбраса», а затем вместе с главным тренером сборной России Станиславом Черчесовым отправился следить за игрой.
Опубликовал: athwart
Источник: твиттер «Зенита»
Материалы по теме
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости














Комментарии
вот тут просто напрашивается идеоматический оборот, временно запрещенный как нецензурный
Жертвы его реформ часто оставляют комментарии на этом ресурсе.