0

Юрий Красножан: «Кандидатура на пост тренера сборной Казахстана уже определена»

Российский специалист Юрий Красножан поделился мнением о своем возможном возвращении на пост главного тренера сборной Казахстана.

— Ваш творческий отпуск не затянулся?

— Если кратко: семейные дела, здоровье, друзья, книги. Ну и, конечно же, футбол. В мае в планах — возвращение к работе.

– Если бы вам предложили вернуться в сборную Казахстана, что ответили бы?

— Насколько мне известно, кандидатура на пост главного тренера сборной Казахстана уже определена, хотя и не озвучена. Кто бы ни пришел тренировать вашу команду — желаю ему успеха, – сказал Красножан.

Ранее сообщалось, что после отставки Александра Бородюка сборную Казахстана может возглавить Славен Билич.

Способен, возьмутПСЖ
Не возьмутРеал Мадрид
Опубликовал: Андрей Карнаухов
Источник: Sports.kz

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Вообще странно,что такой спец без работы.
Вообще странно,что такой спец без работы.
А какой он спец? Из Локо его быстро выперли, а больше ни в одном приличном клубе он не работал.
Ответзаблокированному пользователю
А какой он спец? Из Локо его быстро выперли, а больше ни в одном приличном клубе он не работал.
Во времена Смородской кого только из Локо не выперли-Семина,к примеру.А Красножан когда то вывел в вышку нальчинский Спартак и лет пять продержался с ними,даже 6-е место занимал. Много ли сейчас таких команд-сплошь лифты.
Лучше бы пришёл Красножан....
Красножан - хороший тренер, все в Казахстане вспоминают его добрым словом, и игроки, и журналисты, и люди в футбольных кругах отзываются о нем как об очень интелегентном человеке с огромными знаниями в области тактики, физики, психологии и развитии футболистов. Почему у себя в России он не так востребован, мне непонятно, абсолютно неважно по каким околофутбольным причинам его убрали из клубов Смородская и Это’о, по сути это не так важно, тренер он сильный и доказал это уже давно.

П.с. Билич ее кандидат, нашу сборную скорей всего возглавит Стойлов
в казахстане он неплохо работал, странно что ему не дали поработать..
Дыма без огня не бывает. Подпортил себе репутацию Юра.
Дыма без огня не бывает. Подпортил себе репутацию Юра.
Если намек на игру Локо - Анжи то "без огня". У Нальчика не было долгов перед Анжи. При Красножане Нальчик одну игру проиграл, другую свел в ничью. А годом раньше Анжи в пердиве был.
ОтветDizzod
Если намек на игру Локо - Анжи то "без огня". У Нальчика не было долгов перед Анжи. При Красножане Нальчик одну игру проиграл, другую свел в ничью. А годом раньше Анжи в пердиве был.
Вроде у "Локо" были долги перед "Анжи"
Красножан это Бердыев на минималках, в каждом клубе добивался успехов в плане построения игры
Материалы по теме
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем