Салах забил 20 голов в АПЛ быстрее всех в истории «Ливерпуля»

Форвард «Ливерпуля» Мохамед Салах открыл счет в матче премьер-лиги против «Тоттенхэма» (1:0, второй тайм).

Этот гол стал для нападающего сборной Египта 20-м в текущем сезоне АПЛ.

Салах забил 20 голов в премьер-лиге за 25 матчей – быстрее всех в истории «Ливерпуля».

Статистику выступлений Салаха вы можете посмотреть здесь.

Sports.ru проводит онлайн-трансляцию матча «Ливерпуль» – «Тоттенхэм».

115 комментариев
Забьет трешку в ворота сб.России быстрее всех в истории ЧМ.
+411
-5
+406
Гений,надеюсь останется на долгие годы !!
+127
-5
+122
Вот бы он остался в команде мерсисайдцев на много лет. Салах и Ливерпуль прям одно целое в игре.... впечатляющее зрелище!
Ответ Pitcarn Sealand
Я думал мы за один клуб болеем, ты оказывается просто хейтер и неудачник по жизни. Где клуб успешно выступает за того и глоришь да выёбок. Больше не появляйся на ветке Барсы конченый мразъ.
Не хотел бы тебя расстраивать, но где-то 50-60% болельщиков Барсы на этом сайте это просто хейтеры Реала и прочих

просто поглумиться, если бы у Барсы был плохой период они бы об**рали Барсу..
+7
Вторая пенка левейшая. Чистейшая симуляция со стороны игрока шпор. Боковой - дебил. Первая пенка - железная. Единственный вопрос - Надо ли по правилам свистеть вне игры, если пас прошел, по пути задев ногу соперника?
Там нырок был. Даже если офсайд не свистнули.

Вообще однозначно надо. Офсайд считается во время паса вроде. Защитники не должны гадать, перехватывать сейчас мяч или нет, был там офсайд или нет. Для этого работает боковой.
+7
0
+7
Что творит этот человек! Второй гол шедеврален!!
+7
0
+7
Не хотел бы тебя расстраивать, но где-то 50-60% болельщиков Барсы на этом сайте это просто хейтеры Реала и прочих просто поглумиться, если бы у Барсы был плохой период они бы об**рали Барсу..
Да ты прав, есть один дебuл под ником Zidane1994 так в прошлом году за Реал болел, а в этом за Барсу топит.
+7
-1
+6
Когда нужно слушаем бокового, когда не нужно не слушаем. Очень удобно.

А еще говорят про спасение виде каких то повторов. А кто сказал что "повторы" арбитр обязан слушать?
+5
0
+5
Вторая пенка левейшая. Чистейшая симуляция со стороны игрока шпор. Боковой - дебил.

Первая пенка - железная. Единственный вопрос - Надо ли по правилам свистеть вне игры, если пас прошел, по пути задев ногу соперника?
+4
Кто думает что россия выйдет из группы?про уругвай вообще молчу... там без шансов, а гляда на игру салаха аж страшно становится за защиту нашей команды, в него только стрелять придется игнашевичам и берузуцким чтобы остановить, иначе от своих ворот с мячом прибежит и игорехе трешку отгрузит
+3
есть понятие "сбитый летчик". Благодаря Салаху, Де Брейне и Лукаку мы знаем еще одно - сбитый переводчик
+5
-2
+3
Он из нашей защиты на ЧМ , решето сделает)))
+4
-2
+2
Второй гол просто монстерский. Солидарен со мнением, что оба пенальти липинькие, но это не отменяет тот факт, что Ливерпуль не заслуживал в этой игре победы. Во втором тайме включили Манчестер Юнайтед... за что и поплатились. Стыдно должно быть так играть на Энфилде.