1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Мончи: «Уверен, если бы Эдин действительно хотел уйти из «Ромы», он бы ушел»

0

Мончи: «Уверен, если бы Эдин действительно хотел уйти из «Ромы», он бы ушел»

Спортивный директор «Ромы» Рамон Родригес Мончи прокомментировал несостоявшийся переход нападающего Эдина Джеко в «Челси».

«Уверен, если бы Эдин действительно хотел уйти из «Ромы», он бы ушел. То же самое относится и к нам. Мы были на 100 процентов убеждены и четко дали понять это во время переговоров.

Никаких проблем с Эусебио Ди Франческо, он наш тренер на все сто процентов. Мне нечего отрицать. Сейчас мы находимся в центре внимания и под давлением, потому что не можем выиграть в семи матчах кряду.

В «Севилье» я был в схожей ситуации, потому что после крупных успехов от тебя ждут, что ты продолжишь в том же духе. Спросите у Зинедина Зидана – полгода назад он выиграл «Реалом» все возможное, а сейчас отношение к нему такое, словно, у него уже вообще нет шансов», – сказал Мончи.

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу
Источник: Football Italia

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Все правильно сказано
К сожалению сейчас во главу угла ставится результат и зарабатывание денег. Футбол стал бизнесом. Олдовый, старый добрый футбольчик можно увидеть только в низших лигах и любительских турнирах.
Завуалировано сказал: - если бы дали денег сколько мы просили, мы бы его привезли.
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости