1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Пеп Гвардиола о шести игроках на замене: «У «Ман Сити» больше нет футболистов»

0

Пеп Гвардиола о шести игроках на замене: «У «Ман Сити» больше нет футболистов»

Главный тренер «Манчестер Сити» Пеп Гвардиола рассказал, почему он заявил шесть запасных игроков на матч чемпионата Англии против «Бернли» (1:1).

«Футболисты травмированы. У нас больше нет игроков», – сказал Гвардиола.

На скамейке запасных одновременно могут быть семь футболистов.

На данный момент в лазарете команды находятся Лерой Сане, Габриэл Жезус, Давид Сильва, Фабиан Делф, Филип Фоден, Джон Стоунз и Бенжамен Менди.

Гари Невилл: «У «Манчестер Сити» было шесть запасных в матче с «Бернли». Это похоже на протест»

Лионель МессиЛионель Месси
Килиан МбаппеКилиан Мбаппе
Эрлинг ХоландЭрлинг Холанд
Харри КейнХарри Кейн
Кто-то другойВинисиус Жуниор
Опубликовал: Никита Надёжин
Источник: BBC

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Срочно еще 500млн на трансферы для Гвардиолы внутривенно.
ОтветCOuch Tude
Срочно еще 500млн на трансферы для Гвардиолы внутривенно.
Лучше ректально
ОтветCOuch Tude
Срочно еще 500млн на трансферы для Гвардиолы внутривенно.
Топчик))
А он в курсе, что есть молодежный состав? И там есть игроки которым можно давать практику
Ответзаблокированному пользователю
А он в курсе, что есть молодежный состав? И там есть игроки которым можно давать практику
Молодёжка вчера играла, там свой тренер.)

Да и по сути не за чем. Сегодня могли бы обойтись и 6 запасными, если бы не Бернли)
Ответзаблокированному пользователю
А он в курсе, что есть молодежный состав? И там есть игроки которым можно давать практику
Молодежный состав играл за день до, например. И какая практика? Сидения на лавке?
Мареза не купили, обиделся, бгг
Ответзаблокированному пользователю
Мареза не купили, обиделся, бгг
скорее протест против ФА, которая не способствует защите игроков от грубой игры
Как всегда куча хейтеров плюсует друг друга) Самое смешное, что в запасе было 2 игрока как раз молодежки и один из них вышел на замену и минут 20 отыграл. И да, молодежка Сити играла вчера матч. А касаемо Пепа, ему задали вопрос, он ответил. Никакого нытья и подобного и в помине нет, но хейтеры увидят своё конечно же)))
ОтветH1Tretz
Как всегда куча хейтеров плюсует друг друга) Самое смешное, что в запасе было 2 игрока как раз молодежки и один из них вышел на замену и минут 20 отыграл. И да, молодежка Сити играла вчера матч. А касаемо Пепа, ему задали вопрос, он ответил. Никакого нытья и подобного и в помине нет, но хейтеры увидят своё конечно же)))
Сказал бы такое Жозе тут бы вони было намного больше.
ОтветH1Tretz
Как всегда куча хейтеров плюсует друг друга) Самое смешное, что в запасе было 2 игрока как раз молодежки и один из них вышел на замену и минут 20 отыграл. И да, молодежка Сити играла вчера матч. А касаемо Пепа, ему задали вопрос, он ответил. Никакого нытья и подобного и в помине нет, но хейтеры увидят своё конечно же)))
Но пеподрочеры всегда оправдают нытьё...
Это уже просто какой-то цирк. Сначала "этой барселоне вообще тренер был не нужен", но потом эта барса тем же составом медленно угасала и выезжал на багаже гвардиолы. Потом "в апл у него так бы не вышло". Теперь, когда вся апл стоит раком - "гвардиола должен выиграть апл и лч молодёжным составом, т.к. скупая игроков каждый может"

Это уже просто инфернальный пией в исполнении фанатиков
Ответxyligano
Это уже просто какой-то цирк. Сначала "этой барселоне вообще тренер был не нужен", но потом эта барса тем же составом медленно угасала и выезжал на багаже гвардиолы. Потом "в апл у него так бы не вышло". Теперь, когда вся апл стоит раком - "гвардиола должен выиграть апл и лч молодёжным составом, т.к. скупая игроков каждый может" Это уже просто инфернальный пиamp;ей в исполнении фанатиков
Но при этом все, даже кто еще не родился, помнят победу Моуриньо с Порту. И так как будто там играло два одноногих старика которых Моур в финал ЛЧ затащил на своих плечах.
Ответxyligano
Это уже просто какой-то цирк. Сначала "этой барселоне вообще тренер был не нужен", но потом эта барса тем же составом медленно угасала и выезжал на багаже гвардиолы. Потом "в апл у него так бы не вышло". Теперь, когда вся апл стоит раком - "гвардиола должен выиграть апл и лч молодёжным составом, т.к. скупая игроков каждый может" Это уже просто инфернальный пиamp;ей в исполнении фанатиков
Полностью согласен.
Каждый раз убеждаюсь, что на спортсе одни школяры, которые просто не в состоянии подумать головой, прежде чем писать.

У Сити было 2 игрока из академки в запасе, один из которых вышел почти на 20 минут.
сначала опубликовать новость с комментарием Невилла о словах Пепа, а потом уже опубликовать новость со словами самого Пепа - идеальная работа
напомните Пепке, что у МС есть очень годная академия. а отрыв позволяет дать хоть по 10 минут некоторым ее игрокам, чтобы у них какая-то надежда теплилась на то, что они тут нужны.
Ответзаблокированному пользователю
напомните Пепке, что у МС есть очень годная академия. а отрыв позволяет дать хоть по 10 минут некоторым ее игрокам, чтобы у них какая-то надежда теплилась на то, что они тут нужны.
Напомните Мауру, что у МЮ есть очень годные игроки, а он с любым соперником выстраивает автобус
Ответзаблокированному пользователю
напомните Пепке, что у МС есть очень годная академия. а отрыв позволяет дать хоть по 10 минут некоторым ее игрокам, чтобы у них какая-то надежда теплилась на то, что они тут нужны.
вот Диасу и дали поиграть. Остальные очевидно не готовы
Да задолбали уже! Какая нахрен разница сколько будет на лавке 6 или 7, если выйдут все равно трое?
ОтветAAgha
Да задолбали уже! Какая нахрен разница сколько будет на лавке 6 или 7, если выйдут все равно трое?
Если ты заранее знаешь какие 3 замены тебе надо - то тебе срочнр нужно в тренеры
ОтветAAgha
Да задолбали уже! Какая нахрен разница сколько будет на лавке 6 или 7, если выйдут все равно трое?
Главное, чтобы этим недостающим игроком не оказался вратарь)
Грамотно Пеп унизил всю остальную команду, назвав из нефутболистами
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем