1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Леонардо Бонуччи: «В 2011-м собирался перейти в «Зенит», но супруга убедила меня остаться»

0

Леонардо Бонуччи: «В 2011-м собирался перейти в «Зенит», но супруга убедила меня остаться»

Защитник «Милана» Леонардо Бонуччи сообщил, что в 2011 году был близок к переходу в «Зенит», но супруга повлияла на его решение остаться в туринском «Ювентусе», где он провёл следующие шесть сезонов. 

«В первый год в «Ювентусе» я играл очень мало и собирался переехать в Санкт-Петербург. Я был близок к этому, но моя жена убедила меня остаться», — цитирует итальянца Football Italia со ссылкой на Vanity Fair.

Напомним, в 2011-м с «Зенитом» работал итальянский тренер Лучано Спаллетти. 

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу
Опубликовал: a.k.a. DRAGON0928
Источник: www.football-italia.net

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Хорошо женился
Ответalex_vayda
Хорошо женился
У него вообще жена немного сумасбродная, но толковая девка. Немного старше его, кстати.
До сих пор обидно, что ушел Спалетти. А Бонуччи не стал бы тем, кем он стал в Ювентусе. И его игра в Милане это подтверждает.
"В первый год в «Ювентусе» я играл очень мало и собирался переехать в Санкт-Петербург." - прям очень мало. 34 матча в серии А. 84 минуты в среднем за матч...
"В первый год в «Ювентусе» я играл очень мало и собирался переехать в Санкт-Петербург." - прям очень мало. 34 матча в серии А. 84 минуты в среднем за матч...
Очень плохо он наверное хотел сказать. Такой косячник был, что пристрелить хотелось. Конте и Барцальи с Кьеллини сделали из него топа. А в Милане карета опять превратилась в тыкву.
Ответзаблокированному пользователю
Очень плохо он наверное хотел сказать. Такой косячник был, что пристрелить хотелось. Конте и Барцальи с Кьеллини сделали из него топа. А в Милане карета опять превратилась в тыкву.
Золотые слова!
Все проблемы из-за баб
                   Бонучи : "Я семь лет думал, думал, думал, думал  и сейчас наконец  решился сказать о моих раздумьях!" )))))))))))
Бонуччи думал о переходе в Зенит. Про Спартак он вообще не знал.
Не дымится новость. Сколько тех, кто могли и заиграть и заработать в Зените, а вместо этого закончили карьеру в европейских дублях ни с чем
Все комментарии от болельщиков других клубов кроме Зенита - это обычная зависть. И это в очередной раз доказывает, что Зенит самый популярный клуб, потому что болельщики других клубов как послушные собачонки прибегут на ветки Зенита и будут тявкать в ожидании, что мы, зенитовцы, заметим и оценим их.
И почему такая жена не досталась Андрею Шевченко... ((
Что же она его этим летом от переезда отговаривать не стала?
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости