Стипе Плетикоса: «Ростову» сейчас нужен такой мотиватор, как Карпин»
Бывший вратарь «Спартака» и «Ростова» Стипе Плетикоса рассказал, что продолжает следить за командой из Ростова-на-Дону.
– Знаете о том, что Валерий Карпин возглавил «Ростов»?
– Я слежу за «Ростовом». Он правильно сделал, что пригласил Валерия Карпина на пост главного тренера. Команде сейчас нужен такой мотиватор, как Карпин.
Надеюсь, что команда преодолеет черную серию, встряхнется и выйдет из той ситуации, в которой находится.
Верю, что в этом году они выстрелят и сыграют десять туров на хорошем уровне. Это поможет им поправить свои турнирные дела, – сказал Плетикоса.
Опубликовал: ahetichetki
Источник: «Спорт-Экспресс»
66 комментариев
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем




«Словами не всегда добьешься нужного эффекта. Вот спрашиваю я игроков: «Хотите стать чемпионами России?» Они: «Хотим». «Давайте тогда больше и интенсивней тренироваться»! «Нет, это тяжело». Хотеть, как говорится, не вредно. Нужно что-то для этого делать. Я, может быть, тоже хочу тренировать «Реал» или «Барселону». И что с того?»
Все помнят, как посадил на лавку такого вратаря как Плетикоса(нет таких болельщиков, которые не уважают хорвата ) и поставил Джанаева, который в конце сезона облажался, и не один раз.
за чистоту рфпл, за конкурентную лигу без колхоза и зени!!!