1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Губернатор Тульской области «С приходом новых игроков мы рассчитываем, что «Арсенал» останется в первой десятке»

0

Губернатор Тульской области «С приходом новых игроков мы рассчитываем, что «Арсенал» останется в первой десятке»

Губернатор Тульской области Алексей Дюмин прокомментировал выступление «Арсенала» в нынешнем сезоне РФПЛ.

«Это впервые, когда команда осталась в высшей лиге. Выполнили эту задачу.

Руководство клуба провело работу над ошибками: пришел новый тренер, перестроили подготовку, тактику, усилились игроками. Но, отмечу – на правах аренды.

Потому ,что таких средств у нас нет. Мы на 8 месте и, с приходом новых игроков мы рассчитываем остаться в десятке – все возможности есть», – сказал Дюмин.

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Команда усилилась Новосельцевым и Дзюбой, поэтому надежда на десятку, а не выше существующего 8го места?
Канониришка. (с)
А за ЛЕ по бороться не хотите ?
А есть разница между 9 и 11 местом? Стоит тратить деньги, чтобы именно в 10-ке быть?
Так надо 6ое место занять, и евро лигу
Неее.Маловато будет..Даешь Арсенал в Европу!!!! И там этих канониров с Венгером загасить...
Артём вам поможет выйти на шестое место
я не понимаю задач этих клубов,чё это за задача попасть в десятку?ставьте максимальные цели,тогда больше вероятности будет подняться выше,а то грубо идут на девятом месте и рады,уже опу не рвут,задача то выполнена
Ответзаблокированному пользователю
я не понимаю задач этих клубов,чё это за задача попасть в десятку?ставьте максимальные цели,тогда больше вероятности будет подняться выше,а то грубо идут на девятом месте и рады,уже опу не рвут,задача то выполнена
Ну, что бы не смотрели как на сумашедшего, надо что то реальное говорить.
Навес Комбарова и голова Дзюбы этому помогут)
Я вам говорю, в 30-м туре, Дзюба забьет победный гол и завоюет золотую медаль, а Арсенал будет на 6-м месте. И заметьте, это вам житель Воронежа вещает.
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости