1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Тульский «Арсенал» сегодня объявит об аренде Дзюбы и Новосельцева

0

Тульский «Арсенал» сегодня объявит об аренде Дзюбы и Новосельцева

Игроки «Зенита» форвард Артем Дзюба и защитник Иван Новосельцев вторую часть сезона проведут в тульском «Арсенале».

По информации «Спорт день за днем», о трансфере будет объявлено официально уже сегодня.

1 февраля вместе с новой командой Новосельцев и Дзюба отправят на сбор в Турцию.

Ранее стало известно, что «Зенит» будет оплачивать половину зарплаты Дзюбы и Новосельцева в «Арсенале».

Тульский клуб арендует обоих футболистов без права выкупа.

Дзюба уезжает в тульский «Арсенал». Так будет лучше

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Я смотрю, нас очень осторожно готовят к этому событию, подводят шаг за шагом, чтобы не переволновались, видимо.
Лет 15 назад один раз проводилась какая-то шляпа типа Кубок Лиги. Там ещё в финале Зенит (без Газпрома-спонсора) и Черноморец играли. Надо бы сейчас возродить, чтобы Дзюба имел шанс выиграть трофей.
Ответзаблокированному пользователю
Лет 15 назад один раз проводилась какая-то шляпа типа Кубок Лиги. Там ещё в финале Зенит (без Газпрома-спонсора) и Черноморец играли. Надо бы сейчас возродить, чтобы Дзюба имел шанс выиграть трофей.
Сам ты шляпа, прекрасный был турнир. Но у нас же в стране слишком много футболистов играют. И так по 0-7 некоторые огребают. Усталость все...
Ответзаблокированному пользователю
Лет 15 назад один раз проводилась какая-то шляпа типа Кубок Лиги. Там ещё в финале Зенит (без Газпрома-спонсора) и Черноморец играли. Надо бы сейчас возродить, чтобы Дзюба имел шанс выиграть трофей.
Дзюба выиграл кубок и два суперкубка с Зенитом
ни титулов, ни денег. поздравляю дзюба!
Ответзаблокированному пользователю
ни титулов, ни денег. поздравляю дзюба!
Почему без денег-то? С деньгами как раз все норм: половина тульские, половина питерские.
Ответзаблокированному пользователю
ни титулов, ни денег. поздравляю дзюба!
Деньги останутся при Дзюбе. Половину Зенит, половину - Арсенал. Артемке все равно, одним переводом деньги прийдут, или двумя. А на титулы с такой личкой ему, кажется, давно пох...
Купит тульский самовар и на полку с трофеями поставит.
Присаживайтесь. Вера, вызовите Новосельцева ко мне.

― А какой это Новосельцев?

― А никакой. Вялый и безынициативный работник.

К сожалению, таких у нас много.
Это странная история. Дзюба был лучшим бомбардиром Зенита 2 сезона подряд. Проходит 2 месяца межсезонья и он плотно садится на бенч, а когда ему дают выйти на поле выглядит аморфным. В первых двух сезонах помимо голов, он выигрывал много борьбы, отдавал передачи, как ни странно удачно шел обводку, после ухода Халка, наверное никто чаще Дзюбы 1 в 1 не обыгрывал. И вдруг бах и все исчезло. Халк тут не при чем. Вернее играть с Халком образца последнего сезона в Зените это, конечно счастье, но Дзюба и без него стал лучшим бомбардиром и здорово играл. Я, где-то читал, что сам Фурсенко сказал, что бы напом номер 1 был Кокорин. Это типа было чуть ли не единственным условием по составу, которое он перед Манчини поставил. Понятно дело слухи. Но зная Фурса он мог  и зная Манчини, что то я сильно сомневаюсь, что он меньше чем за месяц разглядел в Кокорине супер напа и вывел его на пик. Это же Манчини, что он там может разглядеть? Тоже мне открыватель талантов. По факту получилось хорошо Кокорин феерит и все рады, но я думаю Манч тут не при делах. Коко почувствовал доверие руководства и шансом воспользовался. Дзюба наоборот почувствовал недоверие и расклеился. Это плохо, конечно да да нужно выгрызать, доказывать бла, бла, бла. Но вот есть такие люди, которые теряются в таких условиях, а уж в Росси таких больше чем, где бы то ни было. В любом случае я не скажу, что Дзюба плохо провел время в Зените, играл очень достойно, изначально я рассчитывал на гораздо меньшее.
ОтветНикул
Это странная история. Дзюба был лучшим бомбардиром Зенита 2 сезона подряд. Проходит 2 месяца межсезонья и он плотно садится на бенч, а когда ему дают выйти на поле выглядит аморфным. В первых двух сезонах помимо голов, он выигрывал много борьбы, отдавал передачи, как ни странно удачно шел обводку, после ухода Халка, наверное никто чаще Дзюбы 1 в 1 не обыгрывал. И вдруг бах и все исчезло. Халк тут не при чем. Вернее играть с Халком образца последнего сезона в Зените это, конечно счастье, но Дзюба и без него стал лучшим бомбардиром и здорово играл. Я, где-то читал, что сам Фурсенко сказал, что бы напом номер 1 был Кокорин. Это типа было чуть ли не единственным условием по составу, которое он перед Манчини поставил. Понятно дело слухи. Но зная Фурса он мог  и зная Манчини, что то я сильно сомневаюсь, что он меньше чем за месяц разглядел в Кокорине супер напа и вывел его на пик. Это же Манчини, что он там может разглядеть? Тоже мне открыватель талантов. По факту получилось хорошо Кокорин феерит и все рады, но я думаю Манч тут не при делах. Коко почувствовал доверие руководства и шансом воспользовался. Дзюба наоборот почувствовал недоверие и расклеился. Это плохо, конечно да да нужно выгрызать, доказывать бла, бла, бла. Но вот есть такие люди, которые теряются в таких условиях, а уж в Росси таких больше чем, где бы то ни было. В любом случае я не скажу, что Дзюба плохо провел время в Зените, играл очень достойно, изначально я рассчитывал на гораздо меньшее.
Какая же у вас в голове каша )))
Чет я уже по рфпээлушке соскучился. Скорей бы старт.
как бы после такого трансфера Оренбург все отношения с Газпромом не разорвал...
С новосельем, Новосельцев)))
Хоть в Турцию в феврале съездят, не Дубаи но тоже неплохо
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости