1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Ибрагимович может перейти в «Лос-Анджелес Гэлакси»

0

Ибрагимович может перейти в «Лос-Анджелес Гэлакси»

Форвард «Манчестер Юнайтед» Златан Ибрагимович, который в июне может стать свободным агентом, близок к переезду в американскую МЛС.

В последние пару дней существенно продвинулись переговоры 36-летнего шведа с «Лос-Анджелес Гэлакси».

Ибрагимовича уже связывали с переходом в этот клуб в июле прошлого года. Сообщалось, что в «Гэлакси» нападающий может стать самым высокооплачиваемым игроком МЛС с окладом 7,7 миллиона долларов в год.

Со статистикой игрока можно ознакомиться здесь.

Ибрагимович может перебраться в МЛС или Китай в марте

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу
Опубликовал: Андрей Карнаухов
Источник: ESPN

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Хорошая у него роль в МЮ - восстанавливаться от травмы.
Ответзаблокированному пользователю
Хорошая у него роль в МЮ - восстанавливаться от травмы.
которую в МЮ и получил
Ответзаблокированному пользователю
Хорошая у него роль в МЮ - восстанавливаться от травмы.
Этим и отличается большой клуб от просто клуба. Большой клуб может позволить себе заботиться об игроках, которые получили травму, играя за него.

Я уже писал о выдающемся случае , который произошёл с Редондо в Милане. Об этом случае можно почитать в Инете.

Но там был ещё один аспект. Наверняка и в Милане были такие говнюки, которые шутили по поводу восстановления Редондо от травмы.

Но когда Редондо вышел на Сан-Сиро под аплодисменты всего стадиона, стало понятно, что нормальных людей больше.
По-моему, рановато, он еще в МЮ может принести немаленькую пользу. Просто не везет пока с травмами. В прошлом году тож говорил, мол пенсик, он еще могет, уверен
Ответзаблокированному пользователю
По-моему, рановато, он еще в МЮ может принести немаленькую пользу. Просто не везет пока с травмами. В прошлом году тож говорил, мол пенсик, он еще могет, уверен
Можно верить в его слова, что он «зверь» и отлично восстанавливаться, но увы годы берут своё.
Ответзаблокированному пользователю
По-моему, рановато, он еще в МЮ может принести немаленькую пользу. Просто не везет пока с травмами. В прошлом году тож говорил, мол пенсик, он еще могет, уверен
Как ни печально, но его время ушло. ((
Всвязи с трансфером Санчеса, ему обязательно надо уходить. Времени он много не получит, потому что после травмы, я думаю, былую форму он уже не вернёт. А жаль...
ОтветPalych1987
Всвязи с трансфером Санчеса, ему обязательно надо уходить. Времени он много не получит, потому что после травмы, я думаю, былую форму он уже не вернёт. А жаль...
Ибра, хороший игрок. Но , пока он начнёт приносить пользу МЮ....... Короче - пусть валит в Штаты. Перспективной молодежи много. Кому играть- Жозе найдёт ..))))
Выходит на свой - межгалактический уровень
К Бексу пусть переходит
Удачи ему. Конечно,после такой травмы в его возрасте рассчитывать на место в основе МЮ нереально
Пора! Хороший игрок, но его за травмы очень бьют по Мю, так что удачи и спасибо за тот сезоон
Он мне начинает напоминать Ягра в Калгари, хотя в прошлом году польза от Ибры несомненно была.
Надо уходить, негоже на скамейке сидеть, пусть даже и в МЮ
Пользы от Ибры в этом сезоне конечно нет вовсе. Да и зарплата одна из самых высоких в лиге.
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости