«Ростов» претендует на форварда сборной Зимбабве Биллиата
Нападающий «Мамелоди Сандаунс» и сборной Зимбабве Кхама Биллиат интересен «Ростову».
Российский клуб сделал предложение 27-летнему игроку, которым также интересуется «Карабах».
В этом сезоне в 8 матчах чемпионата ЮАР Биллиат забил 5 голов и сделал 3 голевых передачи.
Подробную статистику выступлений игрока смотрите здесь.
93 комментария
первая ссылка от 15.01. "Помимо «Карабаха», у Биллиата есть вариант перебраться в «Бидвест Витс», но игрока привлекает финансовая сторона предложения «Карабаха», который готов платить ему около 500 000 рандов ЮАР в месяц (около 70 000 манатов).- «Сандаунз» просят за игрока 2 500 000 долларов США, но агдамцы пытаются сбить цену."
Затем 16.01. Местные хотят купить, игрок хочет остаться, в Азербайджане больше денег
17.01. Топы не берут
19.01 "Сага вокруг перехода форварда южноафриканского «Мамелоди Сандаунз» и сборной Зимбабве по футболу Хамы Биллиата в азербайджанский «Карабах» продолжается." .... " «Карабах», на данный момент, единственный европейский клуб, заинтересованный в услугах Хамы Биллиата. Также победителем Лиги африканских чемпионов-2016 интересуются южноафриканские «Кайзер Чифс», «Орландо Пайретс» и «Бидвест Уитс»."
24.01. "Российский «Ростов» также заинтересован в приобретении ......
Как передает azerisport.com, представители РФПЛ сделали свое предложение игроку, которым интересуется и азербайджанский футбольный клуб «Карабах»."
З.Ы. Я бы не спешил...)))
2. "Как сообщает Report со ссылкой на издание The Herald, это Хама Биллиат, который сейчас выступает в южноафриканской команде "Мамелоди Сандаунз". Нападающий сборной Зимбабве не захотел подписать контракт, предложенный ему его клубом. В результате 28-летний форвард рассердил главного тренера Питсо Мосимане. Недавно Мосимане отстранил его от основной команды."
Ох, не стоит его к нам, с Валерой не сживутся....