1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. «Ливерпуль» готов отдать Старриджа в аренду «Интеру» с опцией выкупа за 18 млн евро

0

«Ливерпуль» готов отдать Старриджа в аренду «Интеру» с опцией выкупа за 18 млн евро

«Ливерпуль» смягчил условия возможного перехода форварда команды Дэниэла Старриджа в «Интер».

Мерсисайдцы готовы отпустить 28-летнего англичанина в миланский клуб в аренду на полгода за 1 миллион евро с правом выкупа за 18-20 млн.

Ранее сообщалось, что «Интер» может арендовать Старриджа за 2 млн с опцией выкупа за 20-30 млн.

Со статистикой игрока можно ознакомиться здесь.

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу
Опубликовал: Андрей Карнаухов
Источник: Sport Italia

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
В первый свой сезон за Ливерпуль так феерил, казался более талантливым чем Коут. Эх если бы не травмы.
Ответza_vsu_xypmy
В первый свой сезон за Ливерпуль так феерил, казался более талантливым чем Коут. Эх если бы не травмы.
Не талантливее, а "готовым" прямо здесь и сейчас. В паре с Суаресом он действительно был шикарен.
Ответza_vsu_xypmy
В первый свой сезон за Ливерпуль так феерил, казался более талантливым чем Коут. Эх если бы не травмы.
Я думаю, что не только травмы, но и Суарес.
норм развод может быть
Это уже ближе к истине, надо брать!
ОтветPalacio
Это уже ближе к истине, надо брать!
Согласен, разговоры про €30-40 млн за Стариджа были какими-то неадекватными.
Лучше уж Эдера оставить,хоть здоровый на лавке будет!
Я почти уверен что советник по трансфера у Барсы и Ливерпуля один чел.
Под Брозовича договариваются что ли.
А может в Италии его так ломать не будут
Давно англичан в Серии А не было
ОтветZhiShi
Давно англичан в Серии А не было
Не так уж и давно Харт выступал за Торино.
Дорогостоящая чую поленница собирается...)
Браво!!!Айб ушел,Ориги ушел,теперь Старридж.Из напов -только Соланке остался,Клопп че думает на Салахе/Фирмино /Мане выехать и в АПЛ и в ЛЧ???Кто-нибудь,скажите ему,что эти трое -полузащи!!Капец,хоть бы Кэролла вернуть или ,прости Господи,Смолова....
Браво!!!Айб ушел,Ориги ушел,теперь Старридж.Из напов -только Соланке остался,Клопп че думает на Салахе/Фирмино /Мане выехать и в АПЛ и в ЛЧ???Кто-нибудь,скажите ему,что эти трое -полузащи!!Капец,хоть бы Кэролла вернуть или ,прости Господи,Смолова....
Комментарий удален модератором
Ответзаблокированному пользователю
Комментарий удален модератором
Просто мечтаю о истинном страйкере ,какими были Фаулер/Оуэн/Торрес/Суарес.А так-то да,ты прав.И по Айбу-мой косяк,ошибся.
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости