1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Сборная Саудовской Аравии сыграет в марте с Украиной

0

Сборная Саудовской Аравии сыграет в марте с Украиной

Главный тренер сборной Украины Андрей Шевченко рассказал о предстоящих товарищеских матчах команды.

«Я разговаривал с Луческу, мы обсуждали возможность проведения товарищеского матча между сборными Украины и Турции. В этом направлении будет проведена определенная работа, и по ее окончании обнародовано официальное сообщение.

Ну а пока мы встретимся со сборными Саудовской Аравии и Японии. Первый матч состоится в Испании, второй — тоже в Европе. Где конкретно — зависит от выбора нашего соперника. Японцы, как принимающая сторона, должны оповестить нас о месте проведения за 45 дней.

Нам было бы интересно сыграть с британскими командами, ведь, как показали последние матчи, у нас есть определенные проблемы при стандартах. А британские команды как раз сильны в этом компоненте, и, возможно, для наших футболистов это стало бы хорошим уроком. Возможно, удастся договориться о спарринге с Уэльсом», – сказал Шевченко.

Саудовская Аравия – соперник сборной России по групповому этапу финального турнира ЧМ-2018.

ИспанияСборная Испании по футболу
ФранцияСборная Франции по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
Кто-то другойсборная Норвегии
Опубликовал: Андрей Карнаухов
Источник: «Команда №1»

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Саламыч не спи, готовь шпионов для просмотра!
А в лиге наций жребий свел Россию с Украиной в одну группу,но не дали.
ОтветRjbson
А в лиге наций жребий свел Россию с Украиной в одну группу,но не дали.
Что серьезно? В live не смотрел просто
Саудовцы моделируют будущих соперников
Степаненко будет изображать Тарасова, Ярмоленко Смолова (они даже похожи), ну и Конопля Кокорина))
а по матч тв покажут?
Удачи Порошенко от московских болельщиков Спартака
После матча с Украиной поймут, что не в ту лигу отправили игроков.
Саудиты серьезно настроились.
Вы вкурсе что теперь что бы привести тело в порядок и подкачаться не обязательно ходить в тренажорку. Нeдaвнo нaткнулcя на блoг чувака кoторый нaкaчал тeлo домa с помощью специального поясa, я решил попробовать и уже через неделю увидел результат, а через две убрал пивной живот и пpоявился преcc, подкaчaл pуки и cпину. Теперь и жена захотела попробовать, ведь не нужно сидеть на диетах и ходить в спорт зал и цeнa вoпроca копeeчнaя.Этo рeальнo cамый лeнивый и быcтрый cпocоб похудеть и подкaчатьcя.Вот тот блог!!---- http://u.yool.so/press
норм.подскажем аравийцам как на сухую разделать хозяев ЧМ
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем