1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Экс-хавбек «Ливерпуля» Риера завершил карьеру и повесил бутсы на березу

Фото
0

Экс-хавбек «Ливерпуля» Риера завершил карьеру и повесил бутсы на березу

Бывший полузащитник «Ливерпуля» Альберт Риера завершил профессиональную карьеру игрока.

«Сейчас правильное время попрощаться с футболом. Спасибо клубам и болельщикам, которые прошли этот путь с 2001 года вместе со мной. Я горжусь этим и благодарю их за то, что они были со мной все это время.

Пришло время для новых открытий, с нетерпением жду своего следующего шага», – написал игрок в твиттере.

35-летнийхавбек прикрепил к твиту фотографии, на которых он вещает бутсы на березу.

Напомним, что Риера защищал цвета испанских «Мальорки», «Эспаньола», французского «Бордо», греческого «Олимпиакоса», турецкого «Галатасарая», английских «Ливерпуля» и «Уотфорда», итальянского «Удинезе», а последним его клубом был словенский «Копер».

Риера является обладателем Кубка Испании, чемпионом Турции и Греции.

Зимой 2017 года Риера был в расположении «Томи», но клуб не смог заявить игрока из-за проблем с финансами.

Заглушка

«В Омск я приезжаю каждый год». Экс-игрок «Ливерпуля», который обожает Россию

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
А я с ним месяц назад в Омске на зимнем турнире играл)) бегал загорелый по улице в шиповках, поторопился он что-то 3 гола у нас на турнире забил, вроде ещё в форме.
А я с ним месяц назад в Омске на зимнем турнире играл)) бегал загорелый по улице в шиповках, поторопился он что-то 3 гола у нас на турнире забил, вроде ещё в форме.
Что ты куришь , парень
Осядет где-нибудь в Омске, турбо-солярий откроет
Единственный житель Омска, который побывал на Энфилде ))
На Васю или Лёху?
На наследника их - Васина Леху
На Васю или Лёху?
Опередил)
С Томью потренировался- можно и закончить
Все, в Омск, на заслуженную пенсию!
Почему бы не повесить бутсы на Погребняка или Дзюбу?
На Васю или на Леху?
шах и мат, гвозди.
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости