1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Кубок английской лиги. Полуфинал. «Арсенал» победил «Челси» благодаря голу Джаки

0

Кубок английской лиги. Полуфинал. «Арсенал» победил «Челси» благодаря голу Джаки

Во вторых полуфинальных матчах Кубка английской лиги «Манчестер Сити» в гостях переиграл «Бристоль Сити» (3:2) благодаря голу Кевина де Брюйне на 96-й минуте, а гол Гранита Джаки помог «Арсеналу» победить «Челси» (2:1).

Кубок английской лиги 

1/2 финала

Вторые матчи

24 января 20:00, Эмирейтс
Завершен
2 - 1
Матч окончен
Ляказетт   Колашинац
84’
Ивоби   Рэмзи
84’
72’
Мозес   Дзаппакоста
Монреаль
66’
65’
Педро   Батшуайи
62’
Мозес
  Г. Джака
60’
2тайм
Перерыв
Уилшер
31’
30’
Виллиан   Баркли
17’
Азар
  Рюдигер
12’
7’
  Азар
Арсенал
Оспина, Монреаль, Мустафи, Косьельни, Бельерин, Г. Джака, Эль-Ненни, Уилшер, Озил, Ивоби, Ляказетт
Запасные: Мэйтленд-Найлз, Мэйси, Ивоби, Чемберс, Ляказетт, Нелсон, Нкетиа
1тайм
Челси:
Кабальеро, Рюдигер, Кристенсен, Аспиликуэта, Виллиан, Педро, Алонсо, Бакайоко, Канте, Мозес, Азар
Запасные: Виллиан, Педро, Эдуарду, Дринкуотер, Давид Луиз, Мозес, Кэйхилл

Первый матч: 0:0

23 января 19:45, Эштон Гейт
Матч окончен
90’
+6’
  де Брюйне
90’
+5’
Сильва
  Флинт
90’
+4’
85’
Уокер   Данило
82’
Агуэро   Гюндоган
Пэтерсон   Кент
73’
  Пэк
64’
49’
  Агуэро
Уолш   Дьедиу
46’
Магнуссон   Бейкер
46’
2тайм
Перерыв
43’
  Сане
21’
Фернандиньо
Бристоль Сити
Стил, Магнуссон, Райт, Флинт, Смит, Брайен, Пэк, Браунхилл, Уолш, Пэтерсон, Декордова-Рид
Запасные: Уолш, Пэтерсон, Уоллакотт, Тэйлор, Магнуссон, Элиассон, Энгвалль
1тайм
Манчестер Сити:
Браво, Зинченко, Отаменди, Стоунз, Уокер, Сильва, Фернандиньо, де Брюйне, Бернарду Силва, Сане, Агуэро
Запасные: Уокер, Эдерсон, Мангаля, Туре, Агуэро, Компани, Стерлинг

Первый матч: 1:2

ПРИМЕЧАНИЕ: время начала матчей – московское.

Календарь Кубка лиги

Статистика Кубка лиги

Лучшие мировые букмекеры — в рейтинге Sports.ru

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу
Опубликовал: Никита Надёжин

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Это тот Бристоль который на классе маню громанул?
ОтветМан Сити
Это тот Бристоль который на классе маню громанул?
Радуешься успехам в говнокубке?
ОтветKarabakh
Радуешься успехам в говнокубке?
Почему-то манюшные не забывают апеллировать трофеями в прошлом сезоне, включая КЛ, а в этом, видите ли, говнокубок. Тогда все трофеи МЮ в прошлом сезоне говнотрофеи.
«Мы с тобой болеем за одну основную команду» (с) глоры Барсы.

Барсаглоры пробивают очередное дно😂😂😂
Спокойно на классе 2 победы. Отомстили за неудачливого соседского средняка. И что он не любят Сити, радовались бы что есть топ клуб, который за них заступаются.
ОтветМан Сити
Спокойно на классе 2 победы. Отомстили за неудачливого соседского средняка. И что он не любят Сити, радовались бы что есть топ клуб, который за них заступаются.
>спокойно

>победный гол на 96й минуте

вас понял
Ответзаблокированному пользователю
>спокойно >победный гол на 96й минуте вас понял
Сити забивает когда нужно. Маню не забивает вообще. В этом вся разница.
Сити чемпион!

Аморал g**дон!
Ответзаблокированному пользователю
Сити чемпион! Аморал g**дон!
Плюсую ++++++
Ахаха)))

По слухам, полузащитник Поль Погба уже выразил недовольство внушительным окладом новичка, попросив увеличить себе зарплату вдвое.
ОтветМан Сити
Ахаха))) По слухам, полузащитник Поль Погба уже выразил недовольство внушительным окладом новичка, попросив увеличить себе зарплату вдвое.
манся, тебя видимо не в бане а в клетке без инета держали ) Этой инфе с миррора уже несколько дней
ОтветМан Сити
Ахаха))) По слухам, полузащитник Поль Погба уже выразил недовольство внушительным окладом новичка, попросив увеличить себе зарплату вдвое.
Только Юнайтед может такому игроку как Погба платить больше 200 тыщ в неделю когда тот же Кейн получает 110 тыщ!
Зашел проминусовал Аморала на классе. За то что всем на ветке ставил минусы. Бумеранг как в случае с Пукба)
ОтветМан Сити
Зашел проминусовал Аморала на классе. За то что всем на ветке ставил минусы. Бумеранг как в случае с Пукба)
зря ты так, он благороднее своих соседей ) ставит минусы вне ветки, а не ради ветки )
ОтветМан Сити
Зашел проминусовал Аморала на классе. За то что всем на ветке ставил минусы. Бумеранг как в случае с Пукба)
Абсолютно нет дела до твоих минусов.

И кстати, минусы я отправляю только таким как ты и Жорде
Будем объективны, в финале сыграют две достойнейшие команды АПЛ, повелители своих городов и клубы, действительно играющие в футбол, без всяких автобусов.
Вот интересно. Мне 33 года и я допустим более за Спартак с 1990 , а за МЮ с 1994 . Но почему же за эти 24-28 лет , я никогда не пытался принизить главных соперников ЦСКА/МС. Обыгрывал ЦСКА нас 4:1 в 98-м, 3:0 - в 02-м и далее по списку, я расстраивался, но при этом признавал, что по делу и соперник достойный. Проигрывал МЮ МС 1:6, 0:1 ,еще много поражений в 2010-х я расстраивался , но признавал - по делу. И сейчас болея за МЮ все так же, признаю, МС по игре сильнее и цельнее, а у нас Жозе, с конструкцией автобус. И я уважаю соперников, для меня нет "ситявок" и прочего шлака. Так же и по соперничеству Месси / Роналду. Да всем понятно, что Месси это футболист века и наслаждение от его игры получают более менее все адекватные футбольные люди, но обсирать Роналду, который установил новую планку по всем голевым показателям, который тренируется по 4-5 часов в день, который в 33 один из двух лучших футболистов в мире. Мой посыл в том, что в соперничестве клубов/игроков/тренеров и живет футбол и этим надо уметь наслаждаться! А какашками закидать друг друга всегда можно успеть
ОтветFigase
Вот интересно. Мне 33 года и я допустим более за Спартак с 1990 , а за МЮ с 1994 . Но почему же за эти 24-28 лет , я никогда не пытался принизить главных соперников ЦСКА/МС. Обыгрывал ЦСКА нас 4:1 в 98-м, 3:0 - в 02-м и далее по списку, я расстраивался, но при этом признавал, что по делу и соперник достойный. Проигрывал МЮ МС 1:6, 0:1 ,еще много поражений в 2010-х я расстраивался , но признавал - по делу. И сейчас болея за МЮ все так же, признаю, МС по игре сильнее и цельнее, а у нас Жозе, с конструкцией автобус. И я уважаю соперников, для меня нет "ситявок" и прочего шлака. Так же и по соперничеству Месси / Роналду. Да всем понятно, что Месси это футболист века и наслаждение от его игры получают более менее все адекватные футбольные люди, но обсирать Роналду, который установил новую планку по всем голевым показателям, который тренируется по 4-5 часов в день, который в 33 один из двух лучших футболистов в мире. Мой посыл в том, что в соперничестве клубов/игроков/тренеров и живет футбол и этим надо уметь наслаждаться! А какашками закидать друг друга всегда можно успеть
Адекватно, но конструкция автобус?

Что за бред? Ещё раз: автобус не должен забивать больше, чем атакующие команды типо Арсеноля и ТТХ
Ответзаблокированному пользователю
Адекватно, но конструкция автобус? Что за бред? Ещё раз: автобус не должен забивать больше, чем атакующие команды типо Арсеноля и ТТХ
Не понял посыл сообщения. Тоттенхэм и Арсенал здесь не при чем)
Был в моей жизни такой случай.

Есть одно свободное кресло. На него одновременно претендует два человека , один из которых старик. Но первым успел сесть молодой человек. Ему говорят , что это место для стариков и инвалидов , на что он отвечает , что он глор маню. Тогда пассажиры соболезннено качают головами и говорят , что пусть садится.

Так вот я о чем. Глоров маню нужно жалеть . Их и так обижают в школе , все же мы люди.
Арсен переиграл парика в чистую. На выезде спокойно от обороны удержал 0-0. А дома вынес, в принципе счет мог быть и покрупнее забей Ивоби и удали свисток Азара за симуляцию.
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем