59

Клопп извинился за инцидент с болельщиком «Суонси»

Главный тренер «Ливерпуля» Юрген Клопп после поражения от «Суонси» (0:1) в выездном матче АПЛ прокомментировал свой конфликт с одним из болельщиков валлийского клуба.

«Он все время кричал на меня, и один раз я отреагировал, извините. Я вспомнил, что я прежде всего человек, а не профессиональный тренер, которому болельщики могут говорить что угодно. В какой-то миг я подумал: «С меня довольно!»

У меня не было диктофона, как у вас [журналистов], поэтому я не смог записать, и никто не услышит, что он мне кричал. Что ж, прекрасно. Нет проблем.

Болельщику было хорошо – ему за это ничего не будет. Он в хорошем положении. Уверен, я не первый тренер, с которым случилось подобное. Но это и моя вина, я не должен был реагировать. Но я не сказал ничего плохого – только показал, что мне не нравится то, что он мне кричал», – сказал Клопп.

Клопп чаще всего проигрывал в АПЛ «Суонси» – 3 раза

Опубликовал: Андрей Карнаухов
Источник: Sky Sports
59 комментариев
По дате
Лучшие
Актуальные
Не стоит извинятся. Клопп не обязан терпеть такую хрень даже с учетом того, что он публичный человек.

Идиотов нужно ставить на место.
Ответ <CRISTIANO>
Не стоит извинятся. Клопп не обязан терпеть такую хрень даже с учетом того, что он публичный человек. Идиотов нужно ставить на место.
Полностью согласен!
Ответ <CRISTIANO>
Не стоит извинятся. Клопп не обязан терпеть такую хрень даже с учетом того, что он публичный человек. Идиотов нужно ставить на место.
почему я уверен что если Маур зделал бы так то этого комента в поддержку Маура не было
как всегда идиотов хватает везде, даже в Уэльсе
как всегда идиотов хватает везде, даже в Уэльсе
Даже! Как будто это сверхинтелектуальная страна, со средним iq 120. Но ведь это не так)
как всегда идиотов хватает везде, даже в Уэльсе
"даже в Уэльсе" ))) ты так говоришь как будто Уэльс - это какая то условная Швейцария, Австрия или Люксембург. У них основные профессии - шахтер, земледелец и скотовод, склонный "побухать" о какой культуре может быть речь))) они от тех же "соседей через море (канал)" ирландцев, разительно отличаются! Так что идиотов там тем более хватает!)))
Для быдло болел уже давно пора вводить ответственность
Это был бубнов со спорца, в наказание забаньте его)
Кантона был попроще...
Ответ БИВ
Кантона был попроще...
И искреннее. Он это делал от души душевно в душу.))
Ответ БИВ
Кантона был попроще...
время было другое
Ну и зря, надо было, как Алвес:- «..., у меня широкие плечи и большие яйца. Не собираюсь прогинаться»
Если бы так кричал кто-то на Гвардиолу, то было бы сразу понятно что это его персональный хейтер должуня))
что за х..й здесь всех минусует?
Ответ kubik-rubik
что за х..й здесь всех минусует?
И не один. Заметил, что есть категория обделенных.
Ответ kubik-rubik
что за х..й здесь всех минусует?
😂😂😂 а как ты это определяешь ? Но это не я , сразу говорю
Против таких болельщиков хорош "метод Кантоны". Сразу ставит быдлятину на место.
Лучше бы с ноги зарядил ублюдку.
Материалы по теме
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем