1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Евгений Муравьев: «В ситуации с Раушем интересы совпали и у клуба, и у игрока»

0

Евгений Муравьев: «В ситуации с Раушем интересы совпали и у клуба, и у игрока»

Генеральный директор «Динамо» Евгений Муравьев рассказал о трансфере защитника Константина Рауша из «Кельна».

«Мы продолжаем последовательно укреплять команду к весенней части чемпионата России.

В ситуации с Раушем совпали интересы у обеих сторон – Константин хочет играть в России, чтобы быть на виду у тренеров национальной сборной в преддверии домашнего чемпионата мира, а «Динамо» заинтересовано в сильном футболисте, который может вывести команду на новый уровень.

Мы рады, что теперь Константин Рауш в «Динамо». Надеюсь – и мы, и Рауш сделали правильный выбор», – сказал Муравьев.

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
На трансфере поработали уже хорошо и неожиданно. Опорника ещё надо . Да и в центре обороны хотелось бы кого-то понадёжней.
На трансфере поработали уже хорошо и неожиданно. Опорника ещё надо . Да и в центре обороны хотелось бы кого-то понадёжней.
Нужен ещё распасовщик. Пасовать как не было никого, так и нет. Того же Бикфалви взяли бы
Ответkostyan89
Нужен ещё распасовщик. Пасовать как не было никого, так и нет. Того же Бикфалви взяли бы
Согласен . О Бикфалви разговор был .С ним связывались ещё до перерыва , но как будет, не знаю . Но как бы Муравьёв шевелится.
Муравьёв начинает нравиться .А я был , ведь , против него категорично . Будем смотреть , что будет дальше.
Ещё бы с Караваевым совпали интересы.
Нужен Караваев и полузащитник в центр
Слава Богу что все хорошо закончилось.
Муравьев - грамотный мужик. Нет никаких громких слов и восхвалений. Все по делу. Раушу удачи в "Динамо"!
-Нормально, Евгений! -Отлично,Константин!
Его преимущество только паспорт
Как там у сани сапеты ❓
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем