9

Давид Сильва стал первым за 130 лет футболистом, выигравшим подряд 23 клубных матча

Английский «Манчестер Сити» в матче 24 тура АПЛ справился с «Ньюкаслом» (3:1). Эта победа стала для полузащитника «горожан» Давида Сильвы 23-й подряд за клуб во всех соревнованиях.

Таким образом, испанец стал первым с 1888 года футболистом, сумевшим одержать победы в клубных официальных матчах в 23 играх кряду.

Испанец выступает за «Сити» с 2010 года.

Топ-3 в РПЛпремьер-лига Россия
Победа в КубкеFONBET Кубок России
Топ-3 + КубокХуан Карлос Карседо
Опубликовал: sen--sei
Источник: twitter.com
9 комментариев
По дате
Лучшие
Актуальные
Легенда мирового футбола
Легенда клуба 💪🏻💪🏻💪🏻
Именно Давид Сильва - ключевой игрок МС.
Круто! Если бу футболистов была бы как голливудских кинозвёзд аллея славы или как у боксеров зал славы Давид Сильва уже имел бы свою звезду. Выдающийся футболист!
Ответ izbrannii
Круто! Если бу футболистов была бы как голливудских кинозвёзд аллея славы или как у боксеров зал славы Давид Сильва уже имел бы свою звезду. Выдающийся футболист!
Ну вообще-то есть, в Монако, только они на этой аллее оставляют отпечатки своих ног, каждый год по одному новому отпечатку
Ну это серьезное личное достижение.

Шутки ли, чуть-ли не 1,5 века подобного никто не совершал.

Можно окрестить вечным рекордом.

Ждем новый рекорд уже в следующем матче.
Ответ заблокированному пользователю
Ну это серьезное личное достижение. Шутки ли, чуть-ли не 1,5 века подобного никто не совершал. Можно окрестить вечным рекордом. Ждем новый рекорд уже в следующем матче.
Если бы сыграл с Ливерпулем, то серия прервалась раньше, но а в целом отличное достижение.
Ответ Treis
Если бы сыграл с Ливерпулем, то серия прервалась раньше, но а в целом отличное достижение.
Ну это понятно.

Хотел было пошутить, что Давид знает когда выходить на поле, но у него такая ситуация в семье, что лучше не шутить.

Мужик делает всё, что может, а в матче против Ливерпуля его очень не хватало, Кевину было бы легче.
Может только в Англии? Неужели где-то в слабых лигах, где двухзначный счёт не редкость, не было более длинной серии?
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем