• Спортс
  • Футбол
  • Новости
  • Юрий Вернидуб: «Лунин если и перейдет в «Сосьедад», то до лета останется в «Заре» в аренде»
14

Юрий Вернидуб: «Лунин если и перейдет в «Сосьедад», то до лета останется в «Заре» в аренде»

Главный тренер луганской «Зари» Юрий Вернидуб прокомментировал информацию о возможном переходе вратаря команды Андрея Лунина в «Реал Сосьедад».

«Есть на него спрос, насколько я понимаю. Мне хочется, чтобы он остался. С кем бы ни договорились, есть договоренность с президентом и генеральным директором клуба, что до лета он точно останется у нас, а там посмотрим. Даже если и состоится какая-то продажа, то до лета останется у нас в аренде.

На мой взгляд, если Лунин останется и будет дальше так же работать и расти, то еще дороже будет стоить.

Думаю, любая продажа игрока с нашего клуба о чем-то говорит. Тем более если такая сумма, то, думаю, будут смотреть на нас серьезно, что за клуб и почему у него есть такие футболисты, которых можно продавать на сегодняшний день по 2,5-3 миллиона евро», – сказал Вернидуб.

АрсеналАрсенал
БаварияБавария
ЛиверпульЛиверпуль
БарселонаБарселона
Ман СитиМанчестер Сити
РеалРеал Мадрид
ПСЖПСЖ
Кто-то другойЛига чемпионов УЕФА
16 комментариев
По дате
Лучшие
Актуальные
Юрий верни дуб, дуб верни Юрий
главные вопросы года : кто убил Файзулина? когда Юрий вернёт дуб?
Ответ заблокированному пользователю
главные вопросы года : кто убил Файзулина? когда Юрий вернёт дуб?
Ты что дебил
Ответ олег краб
Ты что дебил
краб откуда вылез
Очень смешно, над фамилией смеяться.
Очень смешно, над фамилией смеяться.
Дывысь, Голопупенко, яка смешна кацапска фамилия - Гусев. (С) ))
Лунин покруче Доннарумы распиаренного будет-будет в топ клубе опосля Сосьедад полюбасу
Он же под Рульи будет сидеть, это ему надо?
Сколько тут остряков я вижу...
А ну дуб верни
Вы вкурсе что теперь что бы привести тело в порядок и подкачаться не обязательно ходить в тренажорку.Нeдaвнo нaткнулcя на блoг чувака кoторый нaкaчал тeлo домa с помощью специального поясa, я решил попробовать и уже через неделю увидел результат, а через две убрал пивной живот и пpоявился преcc, подкaчaл pуки и cпину. Теперь и жена захотела попробовать, ведь не нужно сидеть на диетах и ходить в спорт зал и цeнa вoпроca копeeчнaя. Этo рeальнo cамый лeнивый и быcтрый cпocоб похудеть и подкaчатьcя.Вот тот блог---- http://krati.co/kachok
Главные новости
Последние новости