1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Мхитарян согласовал условия контракта с «Арсеналом». Обмен на Санчеса пройдет без доплат

0

Мхитарян согласовал условия контракта с «Арсеналом». Обмен на Санчеса пройдет без доплат

Полузащитник «Манчестер Юнайтед» Генрих Мхитарян согласовал условия договора с «Арсеналом».

Игрок пройдет медицинское обследование в течение двух дней.

В результате прямого обмена без доплат в Манчестер отправится полузащитник Алексис Санчес, а в Лондон – Мхитарян.

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Давно не видел такого что клубы просто обменяются игроками без всяких доплат и пунктов и топ игроками.Генриху удачи
Давно не видел такого что клубы просто обменяются игроками без всяких доплат и пунктов и топ игроками.Генриху удачи
Я вообще не видал что бы топового нападающего мирового футбола обемнивали на Армяна.
Давно не видел такого что клубы просто обменяются игроками без всяких доплат и пунктов и топ игроками.Генриху удачи
Клубами руководят норм люди, и тренеры.

Если бы клубы возглавляли всякие клоуны вроде среджа и манси, то, тогда другое дело...
Теперь ждем Обамеянга и восстановления чудесного дуэта на Английской земле) Удачи Мики!
ОтветRazzer
Теперь ждем Обамеянга и восстановления чудесного дуэта на Английской земле) Удачи Мики!
и обязательно Ройса сам знаешь для чего))
ОтветRazzer
Теперь ждем Обамеянга и восстановления чудесного дуэта на Английской земле) Удачи Мики!
Но если не ошибаюсь в лиге европы будет иметь право играть только один из них?
Для меня переход Мики в Арсенал ,это круче чем Санчес в МЮ ) удачи Генриху
Прям не АПЛ, а какая-то НХЛ)))
Удачи Мики! Спасибо за удар скорпиона и гол в финале ЛЕ! Шедевры!
Ответзаблокированному пользователю
Удачи Мики! Спасибо за удар скорпиона и гол в финале ЛЕ! Шедевры!
Гол из офсайда некомильфо переоценивать
По стилю как раз игрок для Арсенала. Удачи.
Ну что ж, успеха тебе, Генрих.

Заставь Моура пожалеть о его решении.
Удачи, Мики! Спасибо за все
Для Генриха конечно сложная и обидная. ситуация. Переходить из 2 команды в 6. Из плей-офф Лиги чемпионов в плей-офф Лиги Европы. Походу сезона.
ОтветAgilarr1
Для Генриха конечно сложная и обидная. ситуация. Переходить из 2 команды в 6. Из плей-офф Лиги чемпионов в плей-офф Лиги Европы. Походу сезона.
Лучше 6ое место+Кубок лиги и Л.Е чем 2 место и кубок Шевролета летом. 👍🙂
ОтветAgilarr1
Для Генриха конечно сложная и обидная. ситуация. Переходить из 2 команды в 6. Из плей-офф Лиги чемпионов в плей-офф Лиги Европы. Походу сезона.
Но согласись лучше в основе 6,чем весь сезон на бочке 2
Генрих добро пожаловать в АРСЕНАЛ! Надеюсь с твоим переходом начнется белая полоса и взлет АРСЕНАЛА как тогда)))Лучше за год выиграть 2 кубка ЛЕ ,с разными командами ,чем остатся несчем в ЛЧ! А МЮ вряд ли в этом сезоне возмет кубок ЛЧ! Кто из них двоих топ-Мы увидем через пол года-Генриха в обновленном надеюсь АРСЕНАЛЕ,а Санчеса в МЮ! Генрих хоть был лучшим игроком чемпионата топ 4,а у Санчеса- вроде не был! Сборной успехи нельзя сравнивать у Генриха в сборной нет таких партнеров....
ОтветArarat Erevan
Генрих добро пожаловать в АРСЕНАЛ! Надеюсь с твоим переходом начнется белая полоса и взлет АРСЕНАЛА как тогда)))Лучше за год выиграть 2 кубка ЛЕ ,с разными командами ,чем остатся несчем в ЛЧ! А МЮ вряд ли в этом сезоне возмет кубок ЛЧ! Кто из них двоих топ-Мы увидем через пол года-Генриха в обновленном надеюсь АРСЕНАЛЕ,а Санчеса в МЮ! Генрих хоть был лучшим игроком чемпионата топ 4,а у Санчеса- вроде не был! Сборной успехи нельзя сравнивать у Генриха в сборной нет таких партнеров....
Ну тут не стоит ждать пол года. И так видно что за

практически одинаковое кол-во матчей, статистике очень сильно разнится, хотя играют они на одной позиции. Возможно именно поэтому его и решили махнуть на более топового игрока. Санчес может в одиночку тащить команду, Мхитаряну нужны хорошие партнеры чтоб выглядеть более топовым чем он есть...
Ответзаблокированному пользователю
Ну тут не стоит ждать пол года. И так видно что за практически одинаковое кол-во матчей, статистике очень сильно разнится, хотя играют они на одной позиции. Возможно именно поэтому его и решили махнуть на более топового игрока. Санчес может в одиночку тащить команду, Мхитаряну нужны хорошие партнеры чтоб выглядеть более топовым чем он есть...
Мы видели как он тащит Барселону! Так что еще нечего не ясно)Санчес всего лишь блестал в прошлом сезоне в Арсенале,лучшим играком АПЛ НЕ стал,Генрих стал лучшим в БЛ! -Чего он добился в клубном уровне-Санчеса имею ввиду-скамейечник Барсы,Лучшый игрок Арсенала прошлого сезона??????все увидим Санчеса в МЮ , а Генрих в Арсенале
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости