Варан: «Предпочитаю, чтобы «Реал» сыграл плохо, но победил»

Защитник мадридского «Реала» Рафаэль Варан проанализировал первый матч четвертьфинала Кубка Испании с «Леганесом». Играя на выезде, подопечные Зинедина Зидана одержали нелёгкую победу со счётом 1:0, забив гол на 89-й минуте.

«Мы сыграли хуже, чем в предыдущем матче, но одержали победу. «Реал» терпел поражения в матчах, в которых играл хорошо. Я предпочитаю, чтобы «Реал» сыграл плохо, но победил. Нам необходима серия побед. Мы получаем большее наслаждение от побед, чем от хорошей игры», — сказал Варан.

Ответная игра между этими командами состоится 24 января.