1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Тренер «Норвича»: «Судьи наблюдали за падением Виллиана с неудобного ракурса»

0

Тренер «Норвича»: «Судьи наблюдали за падением Виллиана с неудобного ракурса»

Главный тренер «Норвича» Даниэль Фарке после поражения от «Челси» (1:1, 3:5 по пен.) в переигровке матча 3-го раунда Кубка Англии прокомментировал эпизод с неназначением пенальти в пользу соперника, когда полузащитнику лондонцев Виллиану показали желтую карточку за «нырок».

Видеоассистент не усмотрел нарушения правил со стороны игрока «Норвича».

«Не хочу критиковать судей, потому что они наблюдали за эпизодом с неудобного ракурса. Это реально сложный эпизод для принятия решения.

Футбола без ошибок не бывает: их совершают игроки, тренеры и судьи. Такова жизнь», – сказал Фарке.

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу
Опубликовал: Андрей Карнаухов
Источник: BBC

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Блэт, Виллиан, следующий раз падай там где ракурс будет удобен!
Погодите ка. Это что тренер оправдывает жёлтую карточку игрока соперника и указывает на решение судьи в свою пользу? Я наверное ещё сплю
респект тренеру норвича, тоже не сиолчал. кстати сам норвич показал отличное упорство и желание биться до конца. зачем тогда такие ассистенты, которые не могут рассмотреть со всех ракурсов?
Она стояла под дурацким углом (с)
ОтветEmilson
Она стояла под дурацким углом (с)
аххах, плюс за сп-здили)
Судья клоун натуральный, как таких выпускаю на поле👎👎👎👎👎👎
Правду сказал, молодец 👍
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем