1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. ЦСКА хочет приобрести защитника «Сампдории» Додо

0

ЦСКА хочет приобрести защитника «Сампдории» Додо

Левый защитник «Сампдории» Додо, права на которого принадлежат «Интеру», попал в сферу интересов ЦСКА.

По информации SampNews24, московский клуб всерьез нацелился на игрока и будет ожидать ответа от него в ближайшее время.

Также игроком интересуются СПАЛ и «Кальяри», но они хотят арендовать игрока, а ЦСКА – полностью выкупить трансфер.

Футболист был арендован генуэзцами у «Интера» летом 2016 года с обязательным выкупом через 2 года за 5,5 миллиона евро.

Статистику Додо можно посмотреть здесь.

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу
Опубликовал: Давид Кочинян
Источник: SampNews24

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Воу-воу. Слишком много трансферных новостей от ЦСКА. Пожалейте фанатов, давайте как-то дозировать, а то мы отвыкли за 2 года.
Пепе, Додо...давайте уж тогда и Кака, нап тоже нужен)
Ответзаблокированному пользователю
Пепе, Додо...давайте уж тогда и Кака, нап тоже нужен)
Бебе ещё можно из Эйбара выписать
Ответзаблокированному пользователю
Пепе, Додо...давайте уж тогда и Кака, нап тоже нужен)
Заза, который Джанашия ))
Сейчас травмирован Щенников, а вместо него наигрывается все еще топорный Набабкин. Если не утка, то нужно брать парня и создавать бразильские фланги, раз упустили Арану, а учитывая атакующие навыки Жоры - его можно и вперед выдвинуть.
Сейчас травмирован Щенников, а вместо него наигрывается все еще топорный Набабкин. Если не утка, то нужно брать парня и создавать бразильские фланги, раз упустили Арану, а учитывая атакующие навыки Жоры - его можно и вперед выдвинуть.
Жору надо в напы наигрывать) Один из лучших бомбардиров команды в текущем сезоне
Сейчас травмирован Щенников, а вместо него наигрывается все еще топорный Набабкин. Если не утка, то нужно брать парня и создавать бразильские фланги, раз упустили Арану, а учитывая атакующие навыки Жоры - его можно и вперед выдвинуть.
Вперёд это куда?
Кто помнит Дуду?
Пересматривал на днях матчи плей-офф Уефа 2005. На флангах Одиа и Юра просто выжигали всю бровку, глаз не оторвать. Жора конечно хороший игрок, но два полноценных фланга это нечто
Вот честное слово-уже очень и очень поднадоело всё это! ЦСКА интересуется, ЦСКА присматривается и т.д. и т.п. на оф. сайте клуба никакой инфы про эти слухи. Откуда Вы их только берёте?! Прочитаешь "утку", перелопатишь весь инет про футболиста-вроде ничё новичок, настроение поднимаетя аж! Потом читаешь, что это полный бред! Я понимаю конечно, надежда умирает последней, но зачем людей то расстраивать? Ради плюсов?
ОтветАрМеЕц
Вот честное слово-уже очень и очень поднадоело всё это! ЦСКА интересуется, ЦСКА присматривается и т.д. и т.п. на оф. сайте клуба никакой инфы про эти слухи. Откуда Вы их только берёте?! Прочитаешь "утку", перелопатишь весь инет про футболиста-вроде ничё новичок, настроение поднимаетя аж! Потом читаешь, что это полный бред! Я понимаю конечно, надежда умирает последней, но зачем людей то расстраивать? Ради плюсов?
Не читай ничего и не Слушай;))

На данный момент реальный интерес есть только к Мусе(уже как год), пока договориться не удаётся. Все остальное просто слухи.

Левый защитник ЦСКА нужен, но это не приоритет. Если получится взять недорого молодого и перспективного, то возьмут. Может быть трансфер на усиление основного состава, но это уже после закрытия трансферного окна в Европе.
Не читай ничего и не Слушай;)) На данный момент реальный интерес есть только к Мусе(уже как год), пока договориться не удаётся. Все остальное просто слухи. Левый защитник ЦСКА нужен, но это не приоритет. Если получится взять недорого молодого и перспективного, то возьмут. Может быть трансфер на усиление основного состава, но это уже после закрытия трансферного окна в Европе.
Твои слова да Гинеру в уши)))
Ознкомился со статистикой.Последний матч в прошлом сезоне,что за хрень?Если это правда,то нам такое не нужно,спасибо,не понимаю восторга в комментах
Ответзаблокированному пользователю
Ознкомился со статистикой.Последний матч в прошлом сезоне,что за хрень?Если это правда,то нам такое не нужно,спасибо,не понимаю восторга в комментах
Я о том же самом )) что за дифирамбы тому который не играет вообще )))
Ответзаблокированному пользователю
Ознкомился со статистикой.Последний матч в прошлом сезоне,что за хрень?Если это правда,то нам такое не нужно,спасибо,не понимаю восторга в комментах
Ну, вам может и не нужно, а ЦСКА пригодится. Парень толком не играл полтора года, а значит сторговаться за копеечную сумму будет несложно. А игрок то качественный, просто не проходит в состав.
ЦСКА, остановись, что ты делаешь.
пепе защитник, додо полузащитник, куку нападающий
Цска, ты ли это?
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости