1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. «Ростов» ведет переговоры с Калачевым о новом контракте

0

«Ростов» ведет переговоры с Калачевым о новом контракте

«Ростов» хочет сохранить полузащитника Тимофея Калачева.

Клуб ведет с 36-летним белорусским футболистом переговоры о продлении контракта. Действующее соглашение рассчитано до конца сезона.

Калачев выступает за «Ростов» с 2010 года, он также играл за команду в 2006-2007 годах. Статистику полузащитника можно изучить здесь.

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу
Опубликовал: SOADVaruj
Источник: DonNews

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Ну вот… а то закинули какую-то хрень. Как мы без Тимофея Лигу Чемпионов покорять будем?!?!
Давайте быстрее, а то Моуринью подпишет
Ну и прекрасно. Тимофей и Гацкан это стержни сегодняшнего Ростова.
С таким игроком как Тимоха , нужно заключать контракт пожизненно. Не каждый способен напихать самому Моуриньо
Не много толковых игроков в российском чемпионате. Тимофей один из них.
Мечтали с Гацканом поиграть на новом стадионе. Мы мечтали посмотреть на игру любимой команды и игроков на новом стадионе. Не «Га*пром», но мечты сбываются)
А че вести переговоры!!!?? взяли и подписали? не глядя даже ! Без раздумий !
А че вести переговоры!!!?? взяли и подписали? не глядя даже ! Без раздумий !
а потом у клуба многомиллионные долги...

всё таки переговоры нужный процесс какой бы заслуженный игрок не был
А че вести переговоры!!!?? взяли и подписали? не глядя даже ! Без раздумий !
А на какой срок и с какой зарплатой, Калачеву даже не интересоваться?
Калач это НАШЕ все!!!
УМНОЕ РЕШЕНИЕ ПО ПОВОДУ КАЛАЧЕВА
Одно радует, что мечта Тимохи сыграть на новой арене все ближе. Новый контракт будет хорошим подарком для него и всех болельщиков Сельмаша.
Одно радует, что мечта Тимохи сыграть на новой арене все ближе. Новый контракт будет хорошим подарком для него и всех болельщиков Сельмаша.
Вроде как 15 апреля с Хабаровском будем первый раз на новом стадионе играть.
Ответзаблокированному пользователю
Вроде как 15 апреля с Хабаровском будем первый раз на новом стадионе играть.
Печаль, два топ-матча с Зенитом и ЦСКА пройдут на старом стадике. А обещали в ноябре 2017 матчем сборной открыть. Трепачи. Тем более проблемы новые теперь с благоустройством вокруг арены возникли.
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости